Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 758 759 760 761 762 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
всех с новым годом !  _ok_
 
Встряхнуть бы мертвецкое гнездо!  
 
Цитата
NewDoc написал:
Встряхнуть бы мертвецкое гнездо!
И то верно, товарищ! Как вы поживаете?
Речистый воздухосгибатель.
 
Осмелюсь предположить, что неплохо.
 
Антитролль,
Неплохо, провел зимние морозы в спячке, решил по традиции вбросить что-нибудь в наше родимое гетто. У вас как дела?
yamato,
Добрейший вечерок! Как там 15 кегель поживает?  
 
NewDoc, одна всё время остаётся, страйк ни как не получается, надо стараться.
 
yamato,
Думаю, немного автоприцеливания не помешает
 
NewDoc, обратно неплохо! Хотя в начале года пришлось разгребать огромную кучу, фигурально, которую бы не прочь попшикать освежителем для воздуха, или, как выразилась Шелли, жизнь дала с ноги промеж помидоров. Эх, любит она это дело! Но сейчас наладилось.

yamato, как жизнь, корабельный товарищ мой?
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Вы правы мой дорогой министр пропаганды, яркие выражения подкрепленные тщательным анализом надписей на туалетной бумаге ""Зева" экстра мягкость и прочность с добавлением вкуса зависти ваших недругов" сделали свое дело!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, вот это подворот! ) Судя по тому, как наша команда потихоньку выползает, шипя и скалясь, на яркий свет, то празднование нового года кто-то определённо затянул! Или просто мне не стоило подмешивать в оливье лошадиный транквилизатор... А новостей сколько скопилось-то за это время, это просто жуть!

С возвращением, камрадесса! Кстати, а ты заметила, что наша экипажная активность всё время почему-то зажигается и длится дольше всего с сентября по декабрь?
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
NewDoc написал:
 yamato ,
Думаю, немного автоприцеливания не помешает
Вас не понял.
Антитролль,
Всё страшно и печально.
 
Цитата
yamato написал:
Всё страшно и печально.
Даже Михаил Круг в маршрутках по утрам не спасает? :(
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Антитролль написал:
Вас не понял.
Что за новости-то? Когда начало вещаний и пропагандирований и где взять программку?
 
Цитата
yamato написал:
Цитата
 NewDoc  написал:
 yamato ,
Думаю, немного автоприцеливания не помешает
Вас не понял.
Автоприцельчик, говорю, не помешает, чтобы всех кеглей разом сбить.
 
Цитата
yamato написал:
Что за новости-то? Когда начало вещаний и пропагандирований и где взять программку?
Самые обыкновенные. Про кино, видеоигры, книги, другое интереснейшее чтиво, увлекательные мировые события - БКО этим пестрит, стоит только посмотреть предыдущие страницы (ими стоит насладиться).

Это из сетки вещаний проекта, в котором участвовать могут все по обоюдному желанию, а  для конспирации я назвал его "О.Б.Щ.Е.Н.И.Е".

[бьёт по клавиатуре]

Блин, точка залипла!
Речистый воздухосгибатель.
Страницы: Пред. 1 ... 758 759 760 761 762 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки