Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 625 626 627 628 629 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Ex Misterion пишет:
Сисек много не бывает!
А как же трехсисьная баба из "вспомнить все" со шварцем или совсем ужо запамятовал?!)))))
чёёёёёрт.... зачем ты вспомнила этот всемирный косяк.................
even the authorities are minorities...
 
Шелли МакКормик,
Бэд Комедиан повесится после супер- фильма про войну, снятого Михалковым по секретным документам, спродюсированным Enjoy Movies. В роли Сталина - Галустян, все остальные роли исполняет Безруков. Композитор и афтор песен - Джигурда.Все трюки выполняют Невский и Дамагараф!!
 
Redneck,
Там еще будут мелькать в эпизодах ЦCКА-Rидзе и Дмитрий Певцов  
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Redneck пишет:
Шелли МакКормик ,
Бэд Комедиан повесится после супер- фильма про войну, снятого Михалковым по секретным документам, спродюсированным Enjoy Movies. В роли Сталина - Галустян, все остальные роли исполняет Безруков. Композитор и афтор песен - Джигурда.Все трюки выполняют Невский и Дамагараф!!
Так как Если этот сайт читает правительство, то подобный проект - мой ужасный ночной кошмар - рано или поздно будет реализован! Не-ет!

[взвыл]
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
просто ты плохо веришь в правительство. Ты должен в него хорошо верить.
а чтобы по ночам оно не транслировало внутрь тебя кошмары , ты должен перед сном говорить:"спокойной ночи, правительство!" ^_^
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:

чёёёёёрт.... зачем ты вспомнила этот всемирный косяк.................
"злобно рассмеялась в стиле бендера"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Redneck пишет:
Шелли МакКормик ,
Бэд Комедиан повесится после супер- фильма про войну, снятого Михалковым по секретным документам, спродюсированным Enjoy Movies. В роли Сталина - Галустян, все остальные роли исполняет Безруков. Композитор и афтор песен - Джигурда.Все трюки выполняют Невский и Дамагараф!!
А главную роль сыграет Тимати и озвучивать немцев будет сам Володарский Михалков. :facepalm:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
25-летний южноафриканец Мандла Масеко выиграл путевку в космос. В конкурсе, организованном американской космической академией «Акс Аполло», приняли участие более миллиона человек. Претенденты соревновались в сложнейших физических упражнениях, прошли десятки тестов.
Победитель — Мандла Масеко — родился в одной из африканских деревень. Он учился на инженера, но потом из-за нехватки средств колледж бросил. В последнее время юноша подрабатывал диджеем в одном из ночных клубов Претории.
И вот теперь осуществится его детская мечта: он станет первым темнокожим африканцем, который отправится в космос. Произойдет это уже в 2015 году. «Я принял участие в этом конкурсе, чтобы вдохновить молодежь в моей родной деревне. Но теперь я хочу сделать больше. Я надеюсь, что помогу молодым людям всей Африки поверить в себя и в свою мечту», — заявил победитель конкурса.
Напомним, что от России в космос отправится 31-летний сотрудник МЧС Денис Ефремов, он и трое других счастливчиков от нашей страны также летали в США, чтобы попытать удачу, но до финала дошёл только житель Москвы.
even the authorities are minorities...
 
Ура!Манда Маслека полетит к нам в космос! :rofl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Любишь черненьких? ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
нет,не люблю горелое.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
кста, есть его фотка)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
ой,лол!Дай хоть заценить будущего гостя на нашем корабле!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion ,
ой,лол!Дай хоть заценить будущего гостя на нашем корабле!)
Вот же он! ^_^
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
ахаха!Не хватает подписи "Эй,Йоу,ниги!Я типа в космос лечу"  :rofl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 625 626 627 628 629 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки