Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 616 617 618 619 620 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик,
Ты хотела сказать "этого воришку ворюгу". :yes:  Да, мне давно уже его рожа-сковородка не нравилась. К тому же он ни разу не поделился с нами своими сундуками с золотом. А также бабами. Это плохо. Давайте уже наказывать его... :appl:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
На кой нам его бабы и сундуки,они же прокляты и если к ним прикоснуться то станешь как Зюганов со словестным поносом Жириновского и прической Тесака. :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
сундуки с золотом и бабы!!!!!!!!!!!!!! :cool:  что может быть лучше!!!! а для снятия проклятий у нас есть ведьма ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Знаешь когда ты начнешь людей своей мочЕй поливать и орать типа "Подонки,однозначно подонки!",я не собираюсь за тебя перед директором стоять краснеть. ;D Да,и после нашего последнего ритуального сожения Ведьма куда-то делась,так что посиди тихо и подожди когда придет экзорцист.)))
Изменено: Шелли МакКормик - 18 ноя 2013 16:27:01
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
каким директором? :hz:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Ай,яй,яй!Ты слишком много времени проводишь за компьютерными играми,что уже не помнишь своего директора! ;D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
эээ?? :|
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шелли МакКормик,  

эээ??  

Не помнит.

А ведь было говорено ни один раз - доведут компьютерные игры молодёжь до Цугундера!
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Эх,простите товарищ директор!Тяжело уследить за малышом,особенно когда одна растишь,но он хороший мальчик,если не отрывает Собчак копытца и не закармливает Стаса Михайлова собственными песнями.Простите его.):sorry:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Антитролль,
Товарищ вождь, нацисты с Луны наступают!!
 
Цитата
Аноним пишет:
Антитролль,  

Товарищ вождь, нацисты с Луны наступают!!

Пустите слух, что вождь залез под стол и рыдает.

[сверкнув глазами]

А сами выстрелим в их борт своим капитаном чем-нибудь потяжелей!
Речистый воздухосгибатель.
 
А давайте все полетим в Лас-Вегас на планете Веселый Жмот!Будет весело! :drink:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Мне показалось или только что в терпком воздухе вскрикнул последний мой бумажный пароход? :o
even the authorities are minorities...
 
Антитролль,  
У нас есть Крачковская!!!!!!!!!! :evil:
Ex Misterion,
Это был авианосец)))
 
Давайте крутить дениску пока его не стошнит! :appl:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 616 617 618 619 620 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки