Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 606 607 608 609 610 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Аноним,
ты раскрыл тайну окурка?
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Да! Этот окурок кинул Басков , который убегал из лаборатории Ведьмы. Ведьма хотела сделать из него снаряды для гаубицы, ему это не понравилось, поэтому оставил вместо себя Киркорукова, но Ведьма всё это дело пронюхала и решила поймать Баскова, который решил покурить Приму с целью восресить Пугачёву, но у  него ничего не вышло..
 
Да неужели? Какие люди! А со мной поздороваться, господин президент? Я, между прочим, больше всех переживала и твои шикарные проводы оплатила именно я! :( Негодяй и подлец, заставил всех нас волноваться!
 
Гусёна,
Куда делся клюв?))
 
Гусёна,
О,привет!"помахала флажочком с надписью "Нато геть из Украины"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Аноним, сегодня я хуманизированная

Шелли МакКормик, привет :) Мише этим флажочком поджопников надавай. Не забудьте меня позвать, когда будете гроб мишин сжигать и выдавать ему новые документы.
 
Цитата
Гусёна пишет:
Не забудьте меня позвать, когда будете гроб мишин сжигать и выдавать ему новые документы.
Эм..ты о чем?Знаешь же что я в вашей вакханалии не учавствовала(что пипец,как удивительно!),когда вы ему проводы закатывали,но на счет документов могу организовать,есть у меня знакомый работающий в агенстве R.I.P.D замутим для Мишани новую внешность.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Гусёна,
Главное, не забыть достать его из гроба, а то он там уснул)
 
Цитата
Аноним пишет:
Главное, не забыть достать его из гроба, а то он там уснул)
ЧТО?!Быстро тушите костер!!!!!!"в панике побежала за водой"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Подлей воды на валенок!!
 
Аноним,
Аааа!Он не тушиться,только еще больше загорелся!!!Стоп!Что за водой я тушу?!"надпись на ведерке и цистерне из которой я "воду" брала гласит "Этиловый спирт""Доу! :facepalm:
Изменено: Шелли МакКормик - 14 окт 2013 02:47:26
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Гусёна пишет:
Да неужели? Какие люди! А со мной поздороваться, господин президент? Я, между прочим, больше всех переживала и твои шикарные проводы оплатила именно я!   Негодяй и подлец, заставил всех нас волноваться!
Здравствуй, Гусёна! очень рад тебя видеть! Спасибо за теплоту твоего доброго сердца и за заботу! извини, что заставил тебя волноваться! надеюсь, что я больше не буду умирать как Кенни
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Аноним пишет:
Шелли МакКормик,  
Подлей воды на валенок!!
в валенке установлена система пожаротушения - когда становится слишком горячо - извергается поток специальной пены, который тушит разбушевавшийся огонь :oops:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Здравствуй, Гусёна! очень рад тебя видеть! Спасибо за теплоту твоего доброго сердца и за заботу! извини, что заставил тебя волноваться! надеюсь, что я больше не буду умирать как Кенни

Что с тобой было-то хоть?
 
Гусёна,
ничего не помню :hz:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 606 607 608 609 610 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки