Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 599 600 601 602 603 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Мда , я кажись передринкал водка, уже призраков начал видеть.
 
Король Зю,
Можете занять свою должность прямо сейчас! :ko:
 
Мое почтение лейтенант-король зю
 
В связи с отрезвлением реинкорнацией Лейтенанта Короля Зю, предлагаю устроить Дранг нах Остен - захват всех восточных планет, на которых мы раньше не бывали, а именно - "Индо-Пакистан 2.0", "Созвездие Узкого глаза", галактику " Позолоченная  орда" и базу " Японские школьницы в коротеньких юбочках". Помимо захвата этих планет и принужденного насаждения Маркларианской церкви, мы также публичного расстреляем генерал-губернаторов этих планет, устроим трехнедельный разбой с грабежом и автопати с блекджеком и шлюхамиа также с лизанием гипножаб Для сего мероприятия нам потребуется: весь личный состав корабля, рабы-анонимусы, 10 тысяч отборных Иранских солдат( надо же чего-то кушать), 150 ядерных марклар-боеголовок, дилдоботы, гаубица, стреляющая Киркоровым и Басковым , мой пулемет из-под матраса. Надеюсь, вы одобрите мой план.
 
Я все понял. Я ухожу
Командую взводом девочек на танках
 
План одобрен!Только надо дождаться остальных.
Цитата
Аноним пишет:
гаубица, стреляющая Киркоровым и Басковым
Сделаю в лабе,выдам когда будут все готовы.^__^
Цитата
Паша пишет:
Я все понял. Я ухожу
Уходи,только не забудь вынести за собой свой горшок.
Изменено: Ведьма - 16 сен 2013 15:18:53
 
Ну как тут у вас? Всё хорошо? Мишу нашли?
 
Гусёна,
Все тихо и стабильно... Труп Миши не нашли, пока что.
 
Аноним, так до сих пор никаких следов? Ну если на сезон не вылезет, то все.

Ну ладно, развлекайтесь :) Шелли привет, как зайдет :D И Пашу не обижайте, он хороший.
 
Ведьма,
И у меня есть небольшая просьба: Можно я буду епископом маркларианской церкви, позязя?
Гусёна,
И вам не хворать!)
 
Да ну нах,Зю вернулся! :o "от неожиданности выплюнула жидний азот,который пила вместо кофе на него же"

Гусёна, ,приветствую вас!Как дела на Земле? :)


Аноним,
Че-то тебя после затяжного дриньканья не в ту степь потянуло,так и до обзора трешовых обзоров дело дойдет. :hihi:  ;D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Не, буду покушаться на святое - делать пародии на Мэда!!!
 
Аноним,
Хуже Мэду не опуститься,даже Хованский на его фоне выглядет презинтабельно.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Я же слоупок, для меня он по-прежнему КАРАЛЬ!!!)
 
Аноним,
Надо тебе перестать слушать нашего врача,свято верить,что у тебя синдром неусидчивой задницы и принимать слоупокодеин. :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 599 600 601 602 603 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки