Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 593 594 595 596 597 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик,
Блин,опять они вырвались когда уничтожала все данные...
Видимо прыгнули в портал в параллельную вселенную,который я забыла уничтожить как и всё остальное...
Что-же теперь я буду говорить Ктулху,когда только что договорилась с ним о том,что больше не буду совершать на него набеги с ограблением караванов... :|
 
Ведьма, как там поживает старина Ктулху? Скажи ему, что Зинаида Ивановна очень извиняется и обещает больше не кормить его огурцами с молоком. Просит, чтобы он вернулся
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Ведьма,
хммм...портал говоришь...параллельная вселенная говоришь...хм...А ПОФИГ!"собрала весь мусор после ремонта кухни и зашвырнула в портал" :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Люди,а куда делся Марклар?!71 :o
Что за дела,товарищи?
Скрытый текст

Где он,куда пропал?!71Неужели его выкинули вместе с мусором?171 :cry:
Изменено: Ведьма - 7 авг 2013 13:53:01 (Добавлена Маркларовая рекурсия.)
 
Цитата
Ведьма пишет:
Люди,а куда делся Марклар?!71  

Что за дела,товарищи?

Где он,куда пропал?!71Неужели его выкинули вместе с мусором?171  

Вот он я!
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
МАРКЛАРЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я уж помаркларила,что маркларнула тебя в маркларическую маркларовую маркларню!О,маркларчик,я так перемаркларивала! :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ведьма,
А ты че не домаркларишь,где марклар!? :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ведьма,  

А ты че не домаркларишь,где марклар!?  

кто-то славно упоролся  :grin:
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Скорее обмаркларился. :grin:
Слушай,а мож помаркларим по-старинке,у меня и шоколадка с жевачкой есть.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
sweet Cartman,  

Скорее обмаркларился.  

Слушай,а мож помаркларим по-старинке,у меня и шоколадка с жевачкой есть.)

Ооо, чувак!! Я уж и забыла, как это делается! Ай да маркларить и упарываться)))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Юхуу!!!!Надо теперь вспомнить,шоколадку сразу есть или после жевачки,а может их вместе надо?! :|
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
sweet Cartman,  

Юхуу!!!!Надо теперь вспомнить,шоколадку сразу есть или после жевачки,а может их вместе надо?!  

Сначала помаркларить, потом заесть шоколадкой. а потом жвачку))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Хех)А я все наоборот делаю.)Так держи марклар,шоколадку и жвачку мятную!Ну,за Ирландию и Плутон! :drink:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
sweet Cartman,  

Хех)А я все наоборот делаю.)Так держи марклар,шоколадку и жвачку мятную!Ну,за Ирландию и Плутон!  
Фор Сталин, фор водка, фор Юсса!!!!!!!
 
Экстренные новости!
Сегодня в Белый Дом не известно как ворвались две девушки в костюмах повара и медработника. С криками "Всем лучи добра" и "ПЕТРАРКА"  они учинили разгром,дебош и анархию.По предположительным данным пострадало по меньшей мере 10 человек среди них посол Монголии, Ирака,Гандураса и уборщица баба Зина,воровавшая в это время стиральный порошок в кладовке.
К зданию Белого Дома стянуты полсотни полицейских,подразделение спецназа,мутанты из "орижуя Х",клоуны из соседнего цирка,а простите это правительство "вырезано",госпожа ЕБМ со своей свитой и какой-то мальчик в оранжевой курточке.
Требования преступниц пока не изменились,как было заявлено ранее они требуют:"признать их авторитет,власть над другими мирами и чего-нибудь покушать"
Мы будем следить за событиями,не переключайтесь.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 593 594 595 596 597 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки