Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 589 590 591 592 593 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Стригвир Фурионович,
Ты мне как раз и нужен. Надо составить план захвата альтернативной вселенной!!!  :evil:
 
Цитата
Стригвир Фурионович пишет:
Шелли МакКормик,  

Охахухихех, картинка просто диииикий угар
Хехех)Сама смеялась,как увидела.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Жизнь потеряла всякий смысл.Надо убить всю команду!Да,да мы их отравим!Всех их....!Нет!Мы уничтожим ту другую вселенную и востановим кухню как новую!Ухахаха!Шикарная идея!Ох,мозги вы снова меня не подвели!"сижу среди погрома на кухне,говоря сама с собой в стиле Дедпула,безумно улыбаясь,при этом тиская еще более охреневшего кота" %)  :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Уничтожим ту, другую вселенную!!!!!!!!!!!!!! :evil:
 
План таков: 2 бот 2 топ я соло мид за пуджа. На 7 левле иду гангать всяких чмырей, только запомните, кери нобходимо нафармить свое золото, сапорты, помогайте убивать своим керри и не фармите их крипов и не стилльте фраги, а то проиграем и я кину вам всем репорт. Паша ты даззл, сапорть на отлично ,аноним ты стригвир, будешь мейнкерри, ведьма ты акс, нам нужен танк, шелли бери нагу, нам нужен инициатор, А я жирная няша в обличьи пуджа
 
Кто не поймет, погуглите)
 
Стригвир Фурионович,
Фак мой моск Уокааай,только кокаинум достану. :rofl:
 
Стригвир Фурионович,
Гениально!!!!!!!! Выдвигаемся, когда все прибудут!
 
Похоже Аноним снова передринькал водка! :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Дринк дринк дринк!!!!!!!!
 
"Напялила наушники,прибираюсь пританцовывая про эту мызычку "Johnny Depp-Her Name Is Alice " на кухне"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
ТЫ УБИРАЕШЬСЯ????? :o  (упал без сознания на костёр, где горела Ведьма)
 
Аноним,
!@#$%^ !!! Опять на моем костре!
Что же вас к моему костру тянет? :D
 
Всем АХТУНГ!! Наш старый враг вернулся!! http://www.kommersant.ru/news/2241402
 
Цитата
Аноним пишет:
Всем АХТУНГ!! Наш старый враг вернулся!!  http://www.kommersant.ru/news/2241402

Сожжем её на костре!
Кто не флудит, тот не маркларит))
Страницы: Пред. 1 ... 589 590 591 592 593 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки