Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 584 585 586 587 588 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Паша,
Что ты там мямлишь?
Хлопец,го ко мне в лабу,сейчас буду исправлять это безобразие раскалённой иглой в твоем моске! %) "сказала допивая водку"
sweet Cartman,
Гыыы!Пашка так кидается тапками во всех кто ВНЕЗАПНО появился на корабле,расслабься! :D
 
Ведьма,
Название серии не вспомню,но на ум пришла фраза Фрая,когда он от русалки удирал:"Лучше бы она была сверху рыба,а внизу женщина".)))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Гыыы!Это очень ржачная серия,особенно когда Гермес вместо котЭ получил рыбалку))
Зойдберг тоже очень сильно доставил с подводным домом и ласканием головы профессора!
 
"ругаюсь матом на смешаном ирландско-плутонском,доставая тапок,нацеливая его на Пашу,попутно отнимаю бутылку у разбушевавшегося Анонима,шваброй отгоняю от ядерной ракеты пьненькую Ведьму,сбываю паленый марклар Свитти и в сотый раз стараюсь поизнести ник Пуджовича,что бы попросить его принести мою питарско-капитанскую шпяпу" :rofl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ведьма,
Не я угорнула над моментом где Лила ботинки горпуном вылавливала и фразой Бендэра "В задницу горпун"и тут же им в нее получает.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Ведьма пишет:
Паша,  

Что ты там мямлишь?

Хлопец,го ко мне в лабу,сейчас буду исправлять это безобразие раскалённой иглой в твоем моске!   "сказала допивая водку"

sweet Cartman,

Гыыы!Пашка так кидается  тапками  во всех кто ВНЕЗАПНО появился на корабле,расслабься!  
И на меня тоже))
 
Ой, ребят, вы меня так успокоили)) А то я уже начала задумываться над психическим здоровьем Паши
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Срочное послание с Марса: "Яed aleяt! Код 666: на нас напали Народный фронт и элитные войска Единой России! Срочно просим подкрепление и марклар, долго мы не протянем!"
 
Аноним,
Подкрепление нужно?
Мои войска Монолита уже прибыли!
(Вундерваффели все разобрали пираты,зато фанатичные войны зомбированные мной есть)
 
*обиделся на всех и убежал в свою каюту. И заперся*
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Паша пишет:
*убежал в свою каюту*
при этом издавая звуки похожие на Зойтберга! :rofl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Аноним пишет:
Срочное послание с Марса: "Яed aleяt! Код 666: на нас напали Народный фронт и элитные войска Единой России! Срочно просим подкрепление  и марклар , долго мы не протянем!"
Яррррр!!Свистать всех наверх! :evil: "перезарядила маркларовую пушки"Марклар в пушки заряжан и готов к бою! :evil:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Ой, ребят, вы меня так успокоили)) А то я уже начала задумываться над психическим здоровьем Паши
Да,нормально все с ним Свитти,просто вот думаю зря я его своими новыми рецептами кормила и на люстру загоняла веником,ой зря,зря,зря. :no:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ведьма,
Шелли МакКормик,
Атакуйте по Народному фронту, а мои  двойники-мутанты Крачковской займутся пЕдросами!
 
Аноним,
Представь себе,моя армия нашла меня!
Медный таз нашистам народному фронту обеспечен!
Страницы: Пред. 1 ... 584 585 586 587 588 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки