Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 577 578 579 580 581 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
а мне 19 ^^
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
С днюхой тебя, братюнь! :drink:
Изменено: Стригвир Фурионович - 21 июн 2013 21:37:52
 
Паша,
ДринкЪ! :drink:
 
Стригвир Фурионович,
Ведьма,
:drink:
Командую взводом девочек на танках
 
Куда летим? Кого бомбить будем? А то девочки уже скучают
Командую взводом девочек на танках
 
ДА ДА ДА! ЖИЗНЬ ПРОЖИТА НЕ ЗРЯ!
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
Поздравляю!Постараюсь тоже добраться до чёрных звезд.
 
Ведьма,
ну так,
Цитата
Паша пишет:
Куда летим? Кого бомбить будем? А то девочки уже скучают
Командую взводом девочек на танках
 
А давайте убьем всех хиппи
 
Цитата
Стригвир Фурионович пишет:
Шелли МакКормик,  

А меня не толкнули, я счастлив!)
То-то я чувствую,что что-то забыла!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Паша,
Котеичка,родной поздравляю тебя! :drink:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Так будем хиппи мочить?)
 
Стригвир Фурионович,
Ай вонт ту килл ол хиппи ин зе ворлд!"заряжаю пушки Свиборгом и расплавленным гудроном" :evil:
 
Э-эх,что вы как варвары себя ведете?! :facepalm: Проблему хиппарей нужно решить более гуманно,например подсунуть им просроченой травки и когда у них заболят животики,то мы..."переклинило,стала похожа на безумного ученого-маньяка"...то мы РАЗРУБИМ,СОЖЖЕМ,РАСПЛАВИМ В КИСЛОТЕ И ГУДРОНЕ,НАПИХАЕМ В ГЛОТКИ КИПЯЩИЙ СВИНЕЦ,ИСПОЛЬЗУЕМ ВСЁ,ЧТО ПРИДУМАЛИ ИНКВИЗИТОРЫ!АХАХАХА!ТЕНТАКЛИУБИЙСТВА!ГУРО!ПЫТКИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХАХАХА!!!!! :evil: :evil:  :evil:  "снова стала прежней Шелли" Вот как нужно решить данную проблему,более мирным путем.А чего вы все так на меня смотрите? :|
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Неа,гудрон слишком гуманнен.
Я соорудила гигантскую механическую мясорубку, которая сделает из хиппи кровавую кашицу с мозгами!!! :evil:
Затем мы съедим эту кашу сырой и с кровью!!! %)
Изменено: Ведьма - 25 июн 2013 17:57:27 (Включила мясорубку)
Страницы: Пред. 1 ... 577 578 579 580 581 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки