Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 542 543 544 545 546 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез, что, все таки правда умер?  :(  Серьезно?
 
Ну я как бы шуткую, но блин херово если это действительно так конечно... Да и молчит в лички всем, как я понял.
 
Просто насколько я знаю, у него какие-то проблемы были. Вот и переживаю. Ведь как без дяди Миши-то?
 
Так,вот не надо начинать,а то я и так переживаю,а то еще больше начну думать куды он делся! :(
Аноним хоть какие-то признаки проявляет и это хорошо!Надеюсь Мишутка к нам вернется! :yes:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Он смотрит на нас как на говно и проводит эксперимент "как долго они смогут без меня".
 
А я щаслив1! :rofl:
 
Эрик Картманез,
Да,пофиг если честно.Я ведь девушка и мне свойственны переживания даже за таких "шалунов" как Мишка.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Mantequilla,
Кто бы сомневался! ;D Ты даже без охраны тут появляешься!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Я придумал как вернуть Мишку! Идти надевай своё нижнее белье, которые ты купила в магазине " Одежда-невидимка" , а я пойду приготовлю горки!!
 
Аноним,
У тебя как всегда куча хороших идей!))Только надо осторожнее его ловить,а то он одичал и можем спугнуть!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Не спугнем))) Он учует запах горок => уже не уйдёт, потом увидит тебя - всё, пойман!!
 
Аноним,
Хехе)Дружище ты гений!Только надо приготовить запасной план,а то вдруг Гусеночку увидит испугается и убежит!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Значит так, Гусёну -  в Аркхэм Сити , ей там понравится  - снимет квартирку по соседству с Двуликим, устроиться на работу к Джокеру , будет взрывать взорванные районы взрыва, на выходных пойдёт по оружейным магазинам с Харли Квин и т.д  ))
 
За меня не беспокойтесь, я в это с вами больше не играю, ловите Мишу, как вам заблагорассудится  :)
 
Гусёна,
А куда девать путевку в Аркхэм Сити?  :cry:
Страницы: Пред. 1 ... 542 543 544 545 546 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки