Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 539 540 541 542 543 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Гусёна,
поэтому мы будем творить зло, а для этого нужно общаться еще больше, чем творя добро!
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, а творить зло мне мама запрещает
 
Гусёна,
а мы ей не скажем
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, она сама все узнает
 
Гусёна,
будет уже поздно, зло уже будет сотворено)
even the authorities are minorities...
 
Да здравствует Зло во имя Добра! :drink:  :evil:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Гусёна,
Я его посмотрела и меня устроила концовка!))
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, ты про Бэтмена?)
 
Гусёна,
А я скачал  шестигиговый BDrip Бэтмена, но пока не посмотрел)))
Изменено: Аноним - 18 дек 2012 19:33:40
 
Аноним, не лопнул? :D
 
:facepalm: ...
even the authorities are minorities...
 
Гусёна,
Про него,родимого!))Там мне еще парень нравится,который типа Робин.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ex Misterion,
Ахах)Всегда мечтала тебе в ответ на этот смайлик вот этот поставить=> :ass: ! :rofl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ex Misterion,
У тебя лицо не болит, а то ты его так часто пальмой бьешь)
 
Шелли МакКормик, тебе понравился Цой Гордон-Левитт? О ужас! Спасибо Нолану за намек на Робина, но не таким же человеком! Да и вообще, собирательный образ Робинов с уклоном в Дрэйка - хрень хреновая. И уж тем более никакого Найтвинга ему, упаси меня наука!

Самое дерьмовое, что его хотят сделать Бэтменом в том самом новом фильме про Лигу Справедливости. Типа чтоб связь была с трилогией Нолана, тьфу :facepalm:
Страницы: Пред. 1 ... 539 540 541 542 543 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки