Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 532 533 534 535 536 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Аноним,
Berühren Sie nicht das Radium!
 
Ведьма,
И тебе того же))))
 
Гусёна, ( если ты меня конечно слышишь) Одна треть моего плана выполнена!))
 
Слышу. Я же тебе про чат говорила
 
800 и 8000!!! :appl:  :ko:
even the authorities are minorities...
 
вот вы тут без меня развлекаетесь и не стыдно вам!хоть бы один про меня вспомнил!Вот и ешьте одни теперь пельмени без меня! :cry:  :P
 
Я про тебя помню. И я не развлекаюсь. Всё по серьезке. Штурвал на себя! :evil:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
У нас проблемка!!!!!
 
Аноним,
( кидаю широкую зигу )
Будешь erfechten планеты со мной?
Ich иметь gut wunderwaffe.
И армия,Gros армия!
PS
Скрытый текст
 
все равно вы большие задницы! Блин походу меня точно укусила гусена. Кстати в нулевом пространстве я кое-что узнала об одном из вас,но пока ничего не скажу и тот кто все понял может и на меня тащем-то расчитывать,если я смогу сбежать.
 
Злобный призрак Шелли,
Nein!
( беру сосуд,и успешна затощила дух Шелли туда. )
Аноним,
Ex Misterion,
Будем допрашивать?
 
Ведьма,
У нас проблема, оставим кидание зиги и марши на непонятной абракадабре потом ок?
Мой земной протеже Тёма и созданная им организация СтопХАЧ отлавливала ашотов - таксистов, из пойманных 29  , 28 - шпионы с Юпитера ( их определили посредством бриться и снятие кепки), а 1 - баба.
Они остановили 30 -  это был обычный дед на вишневой девятке и они его отпустили, но как только закрылась дверь, дед- превратился в ашота, а девятка-  в НЛО. Я отследил движение НЛО - наш сотрудник ГУГЛЯ помог мне в этом. Сейчас Ашот остановился в городе Путинбурге , на улице Ленина д 14, к 88. Он припарковал НЛО к подъезду, оно никого не удивило, так как часть населения города уже спит,  другая ещё спит, а бабки, сидящие на лавочке возле дома, считают. что это обычная машина, ведь " в эпоху интерьнета усе возможно". Нужно уничтожить НЛО вместе с Ашотом какой-нибудь ядреной ракетой , но слабой, город нужен нам целым!!! Справишься?
 
Аноним,
Миссия (ик) Выполнена!
 
Аноним,
Щитато вино, (ик) делать са маим (ик) русаким.
Я (ик) граматна гаварить (ик) тока Deutsch!
-------------
Вырубаюсь крича - Минога вино я пить!!!
 
( упала на пол,и отключилась )
Страницы: Пред. 1 ... 532 533 534 535 536 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки