Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 521 522 523 524 525 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Аноним,
Ахах!)Только не говори,что она закрыла тебя в старом шкафу вход в Нарнию которую был нам заблокирован,когда мы там дебош устроили!Ништяк!Тебе марклар с каким вкусом тащить или новые наработки принести опробуем))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Мишаня,ведь знаешь прекрастно,что я не могу с тобой маркларить.С тобой можно только пить теплый чаек,смотря на огонь в камине, укутавшись одеялком,ну и все такое в духе романтизма.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Тащи яблочный и наработки. Нет, она из меня хотела сделать сначала Мистера Фриза, а сейчас походу шашлык!!!
 
Аноним,
Ололо!))Ща будем делать из тебя Слендера,что бы ты мог за пивком тянуться сидя в камере! :grin:
Кстати яблочный закончился,но есть мармеладный и он крепче. :cool:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Ведьма уснула там возле пульта, так что можно побаловаться с температуркой!
 
Аноним,
Круто!"крутнула рубильник и Анонима съел холодильник." :o  :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Это не я, это мастер , который настраивал камеру. Давай уже залазь
 
Это должны видеть все!Я песню на звонок поставлю и буду петь ее лежа в гамачке! :cool:
http://www.youtube.com/watch?v=ekw8D65MokA
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
:ko:
even the authorities are minorities...
 
Шелли МакКормик,
Идите нахер! Я вас не знаю!!! :appl:
 
Аноним,
Юххуу!!"запрыгнула к тебе на марсас при этом чуть не задавив" :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Аноним,
Классная песня и клип хорошо подобрали,)Я думала раньше,что Пушной хохмить может,а тут такой песня,вах!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Ты такая легкая, не думал)) Да, песня чоткая!!
 
Аноним,
Ой,спасибки))Так какой первым делом замаркларим мармеладный или пробный из мархеловых одуванчиков со вкусом жевачки "орбит фрутинни"?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Давай мармеладный, потом пробный, потом смесь пробного и мармеладного , потом всё по второму кругу!
Страницы: Пред. 1 ... 521 522 523 524 525 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки