Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 510 511 512 513 514 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Ex Misterion,
Нечего,меня не будет ВОЗМОЖНО 3 дня.
 
Цитата
Ведьма пишет:
Наколдую кредит.
но только беспроцентный! ;D
even the authorities are minorities...
 
Аноним,
Спроси ключи от 346 у кэпа.
Там бомбы,реагенты,АЗОТ.
 
Ex Misterion,
Пнятненько.
 
Цитата
Ведьма пишет:
Ex Misterion,  
Нечего,меня не будет ВОЗМОЖНО 3 дня.
тогда с тебя штрафная - ходить весь день потом в самая короткой юбке, которая у тебя есть! :ko:
even the authorities are minorities...
 
Ведьма,
АЗОООООООООООООООООООООТ!  Нет, я должен сдерживаться, должен , должен должен....а в  <ВЦ>    
АЗОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО­ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО­ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО­ООООООООООООООООТ!
 
Ex Misterion,
Ладно.
Скрытый текст
 
Цитата
Аноним пишет:
Ведьма,  
АЗшОООООООООООООООООООООТ! Нет, я должен сдерживаться, должен , должен должен....а в  <ВЦ>  
АЗОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООТ!
:hihi:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Скрытый текст
 
Ex Misterion,
:rofl:
 
Цитата
Ведьма пишет:
Долбанный извращенец.
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Да.
 
Ведьма,
Скрытый текст


( А я сам возьму))))
 
Цитата
Ведьма пишет:
Ex Misterion,  
Да.
:{}
even the authorities are minorities...
 
Аноним,
Азот тебе в руки,самоубийца.
Изменено: Ведьма - 24 окт 2012 17:30:57
Страницы: Пред. 1 ... 510 511 512 513 514 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки