Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 485 486 487 488 489 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Гусёна,
хе-хе-хе)))  ты теперь вещаешь из карцера! можешь грозить оттуда своим крошечным кулачком сколько хочешь! :D  На вот тебе твой телескоп, можешь теперь смотреть в него в серую стену :P  Пока! Закрыть шлюз! *покинул зону карцера, насвистывая "ты кто такой? давай досвиданья!"* :D
even the authorities are minorities...
 
Дядя Миша в конец обкурился, уже карцер какой-то мерещится. Я не на корабле, а ты не на Земле) Подождем...)
 
Гусёна,
чтобы убить бунт в зародыше, я посетил землю инкогнито, сделал тебе укольчик пока ты спала в своей кроватке и утащил в тюрьму, в карцер!! :evil:  Так что посиди там, пока не одумаешься :P  Тоже мне, Жанна Д'арк! :-/
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, хоть единственная моя локация на Земле, извесная вам, это офис в Кремле (в котором нет кровати), так и быть, посплю. Тут телевизор есть как раз с Камеди Централ, хоть эпизод посмотрю. Правь пока, прааааавь. Наслаждайся последними деньками)  :evil:
 
:ko:
Вернулся на корабль в прекрасном расположении духа победив бунтовщицу! :ko:
налил себе рюмочку бренди, сел в удобное кресло и стал наблюдать как секретарша, стоя на полу на коленочках, в миниюбке и блузке с шикарным декольте, копошится с микросхемами, от усердия высунув язычок  ;)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Ведьма,  

нужна бомба в реакторе, которая будет в реакторе бомбы  
Твой парадокс готов))
 
Ведьма,
Ювелирная работа! Великолепно! :appl:
напиши на нем красивым почерком по латыни "Parallax Infirbux!" и поставь на полочку в моем шкафчике призов и достижений ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Сделано)))
 
Цитата
Ведьма пишет:
Ex Misterion,  
Сделано)))
присядь-ка вот сюда :yes:  *налил тебе рюмочку бренди*
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Я не пью.
( буду потом в запое )
 
Ведьма,
тогда просто присядь вот сюда :yes:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
ОК
 
Ведьма,
так, хорошо :ko:  давай-ка посмотрим что тут у тебя :yes:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
( передаю твой парадокс )
 
Ведьма,
*отложил парадокс в сторону*
угу.. а вот тут что у тебя... :ko:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 485 486 487 488 489 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки