Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 447 448 449 450 451 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Ну как обучение?
 
Цитата
\Ну как обучение?
Немного были шокированы,но потом привыкли.
Они готовы к съёмкам
 
Ведьма,
Вот образец))
 
Капитан скажет кто лучше.)))
А я пока поучусь гаданию.
 
Ведьма,
Хочешь научу одному проклятью?
 
Цитата
Anonim пишет:
Ведьма,  

Хочешь научу одному проклятью?
Какому?
--------
Знаю родовые,порчу,сглаз,и.т.д
 
Ведьма,
Называется проклятье рыжего чудовища. Если человек посмотрит на ЭТО, то он потеряет сознание, а когда придёт в себя, то у него волосы станут рыжими а кожа будет вся в веснушках) http://www.ilovecinema.ru/images/3366/336660_profile.jpg
 
xD
 
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
 
Знаю также проклятье Чубаки, Крачковской и.. всё
 
Петросян научил таким проклятиям?
 
Ведьма,
как ты узнала ? :o
 
Я всё вижу и знаю.
Я ведьма.
 
Ведьма,
А, точно))) :D
 
Скоро собираюсь добавить подпись.
Страницы: Пред. 1 ... 447 448 449 450 451 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки