Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 431 432 433 434 435 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Крис Монсанто,  

Это сказал ТЫЫЫЫЫ)

Я вообще только проснулся! Так что там с гражданством и должностью?
Командую взводом девочек на танках
 
Крис Монсанто,
на должность я тебя записал. но по документам ты проходишь как мужик, а по факту ты получаешься баба. я еще не решил как тут поступить... :hz:
а гражданство считай у тебя в кармане! (если у твоего платья конечно есть карманы) :)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Ты наркоман, на мне нет платья, я вообще шериф и в шляпе. И еще я мужик побольше некоторых(Бибера например)
Командую взводом девочек на танках
 
Крис Монсанто,
Ну если тебе так кажется что ты в штанах и шляпе... :hihi:  и ты шериф! :D
То сделай так: "Тыщ, тыщ, пиу, пиу!"
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
...горки......
 
Ex Misterion,
Мне не кажется. Я - маршал и мое имя - Крис Монсанто!
Командую взводом девочек на танках
 
Ой... что....
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Anonim пишет:
Ex Misterion,  
...горки......
А?  где?? :appl:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли Монсанто пишет:
Ой... что....
вот именно! я ж тебе говорю! :hihi:  Ты так забавно на каблуках ходишь... :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Цитата
Anonim пишет:

Ex Misterion,  

...горки......

А?  где??  
иди за мной, я их припрятал от Шеллипаши, а от вдруг с психу разнесёт.) Я их в спрятал в самом надёжном месте :yes:
 
Ex Misterion,
Я же пирожок собиралась готовить, что это я)
Командую взводом девочек на танках
 
Михаил, я вызываю тебе ГНК!
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Крис Монсанто пишет:
Михаил, я вызываю тебе ГНК!
что такое ГНК? :hz:
even the authorities are minorities...
 
Anonim,
Иду-иду! :appl:
even the authorities are minorities...
 
Так хватить парни её эксплоатировать!Слушай ШеллиПаша,а давай по магазинчикам пройдемся!?Я покажу тебе самые шикарные и недорогие бутики,свожу тебя в косметические салончики,парней пообсуждаем и я тебя еще свожу в один фанатский ресторанчик где вкусным раменом кормят! :)
Все решено!Пока парни фапают на нарисованные сиськи и катаются на горках мы девочки пойдем гулят,вот только надо ШеллиПашу одеть во что-нить..."задумчиво побрела к шкафу со шмотками") :yes:
А еще я наконец-то посмотрела первую серию половинкисезона.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 431 432 433 434 435 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки