Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Джокер,
Ладно, ладно... Иду щас... Не дадут в больничке отлежаться... Что там у нас на повестке дня сегодня?
even the authorities are minorities...
 
Так так, господа! По очереди. Миши снимай свои панталоны штаны, проводим медосмотр.
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Так так, господа! По очереди. Миши снимай свои  панталоны  штаны, проводим медосмотр.
Ну наконец-то!!! Снял штанишки, довольный устроился на кушетке! :ko:
even the authorities are minorities...
 
Доктор, какой у вас халатик симпатичный... вам так идёт! :oops:
even the authorities are minorities...
 
Кхе-кхе-кхе... Кэп...
Отсидел срок за самоубийство
 
Так Миша, у вас всё в порядке, надо только зрение проверить, ну и конечно же сходить...сами знаете куда. Ваш спадающий валенок при виде Шелли мне совсем не нравится1 И , Боже! Наденьте уже штаны!!! Поберегите мои нервы!!
Джокер следующий!
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Кэп, боже, ШТАНЫ!!!
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Ziu Zzet пишет:
Кэп, боже, ШТАНЫ!!!
Что с вами? Вы следующий за Джокером) ;)
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Здарова!Я скучала по вам! :{}
Вот почему раз у Кэпа валенок слетает так сразу Шелли виновата!)Вот ваши штанишки сэр,как всегда постираны,выглажены и накрахмалены!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
sweet Cartman,
мне только нужно было спросить у кэпа, а там ТАКОЕ!!! Вы психиатром можете быть? Такая псих. травма... Аж хочется взорвать Плутон  :evil:
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Ziu Zzet пишет:
sweet Cartman,  

мне только нужно было спросить у кэпа, а там ТАКОЕ!!! Вы психиатром можете быть? Такая псих. травма... Аж хочется взорвать Плутон  
Конечно я по совместительсту просто фельдшер, психолог, психиатр и главный заведующий центра по изучению  эпилепсии))А в чём травма то?? Или это после того как кэпа без штанов увидел?)) :hihi:
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Здарова!Я скучала по вам!  

Вот почему раз у Кэпа валенок слетает так сразу Шелли виновата!)Вот ваши штанишки сэр,как всегда постираны,выглажены и накрахмалены!)))
Моя любимаю подруга!!!! Хеллоу)) :{}
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Не трогайте Плутон!А то я тут надолго пропишусь и не смогу домой за продуктами летать! :arr:
sweet Cartman
И тебе привет!Как проходит полет?))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Не трогайте Плутон!А то я тут надолго пропишусь и не смогу домой за продуктами летать!  

sweet Cartman

И тебе привет!Как проходит полет?))

Незнаю, честно говоря. Я сюда редко загладываю.... :hz:
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Незнаю, честно говоря. Я сюда редко загладываю....  
Такая же проблема)Вот только забежала Мишке штанишки отдать(что бы  Ziu Zzet не пристрелился)) и еды на недельку оставила)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
ЛЮДИ!АУ! :appl:  
Да,уж впервые в Тупичке все повымирали!Тут либо кто-то всех покусал и они перестали петросянить и посерьезнели или сбылось одно из желаний Эрика Картманеза.... :(  :|
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки