Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 403 404 405 406 407 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
ТвоЙ ДикиЙ ВрооооооЙ!!!!,
Лучше намахни рюмку, веселее будет.
 
Цитата
Anonim пишет:
Крис Монсанто, Так гугл говорит, что выход находиться на планете XXV, про медсестру он ничего не знает

И куда нам надо?
Командую взводом девочек на танках
 
:cry: вот спохватится Капитан, а меня рядом нет. и будет это на вашей совести!! :arr:  :-/  :wall:  :cry:
 
Крис Монсанто,
Нужно связаться с Гусёной, она должна выслать подкрепление на планету XXV, и они откроют выход
 
Цитата
Anonim пишет:
Крис Монсанто, Нужно связаться с Гусёной, она должна выслать подкрепление на планету XXV, и они откроют выход

Как мы свяжемся с Гусеной? Мы в небытие
Командую взводом девочек на танках
 
ТвоЙ ДикиЙ ВрооооооЙ!!!!,
Он в это время обычно спать ложиться, так что не боись
 
Цитата
Нужно связаться с Гусёной, она должна выслать подкрепление на планету XXV, и они откроют выход
:appl: браво, гений! :appl:
 
Крис Монсанто,
Зедсь есть сименс а 32 и древняя мтсовская симка, позвоним ей, вернее попробуем
 
прилягу и буду ждать своей смерти. а вы идите.. я вас не забуду. :sorry:  :cry:
 
Цитата
Anonim пишет:
Крис Монсанто, Зедсь есть сименс а 32 и древняя мтсовская симка, позвоним ей, вернее попробуем

Давай попробуем. Даже если звонок пройдет, не факт что она сможет подойти прямо сейчас.
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
ТвоЙ ДикиЙ ВрооооооЙ!!!! пишет:
прилягу и буду ждать своей смерти. а вы идите.. я вас не забуду. smile:sorry: smile:cry:

Кто лечить нас будет?
Командую взводом девочек на танках
 
ТвоЙ ДикиЙ ВрооооооЙ!!!!,
Мы звоним Гусёне, оо гудки идут, это хорошо
Изменено: Anonim - 26 сен 2012 17:16:37
 
Цитата
оо гудки идёт, это хорошо
это наёб! я знаю! :wall:  :-/
 
Цитата
ТвоЙ ДикиЙ ВрооооооЙ!!!! пишет:
это наёб! я знаю! smile:wall: smile:-/

Успокойся! У меня есть печеньки с собой!
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата

Кто лечить нас будет?
без меня как-то раньше ведь обходились.. :hz:
Страницы: Пред. 1 ... 403 404 405 406 407 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки