Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 387 388 389 390 391 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик,
Метнул в них Эдди Мёрфи . Теперь они не защищены от веселящего газа!!
 
Anonim,
"поднялась в артелерейскую башню и с зловеще-сумашедшим смехом растреливаю из пулемета их коллоны демонстрации смесью шуток петросяна,камеди клаб и квн" :evil:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Достал Ракетно-Пуковой Гранатомет и оппердел с него Справедливую Россию- главных шлюх Путина.
 
Anonim,
Блин пердильные патроны закончились!"высыпала на снайперов-пенсионеров кучу комментов из вконтакта и самого дурова туда же"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Аномимчик у нас кажись проблемко...Оторвись от растреливания всяким мудаков и включи телевизор.
"СЕНСАЦИЯ!Найдено единственное сохранившееся фото секретного агента под кодовым именем АNONiM!
http://www.zerochan.net/1237472
Наш телеканал продолжит раскапывать тайну личности этого "героя"!В следующих выпусках школьные фото Эль-призеденте!
Не переключайтесь"
Изменено: Шелли МакКормик - 2 сен 2012 15:50:41
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
*открыл холодильник и спрятал свои школьные фотки в морозильнике. Ушел насвистывая в капитанскую рубку*
even the authorities are minorities...
 
Ой,Мишутка ты такой миленикий в этим подгузничках! :hihi: "сижу угорая смотрю по ящику фотки из детства Кэпа"И где они их все же достали?!"отсмеявшись пальнула в палатку с плакатами едросов"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Вот сука, у меня имя  <ВЦ> . РАССТРЕЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Anonim,
Кто посмел моего братюню обидеть?! :arr: Свитти тащи большой дилдо будем наказавыть негодяя!! :evil:
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
*сидя у себя в капитанской каюте и попыхивая чупа-чупсом, усмехаюсь в фальшивые накладные усы: хе-хе, фотки-то подложные, на них Дж.Буш маленький* :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
"Смортя на сканфуженное лицо Буша,громко хохочу выкрикивая"Жора ебный насос,это ж ты был!" :rofl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, посмотрела я Халк против Росомахи. Буууээээ :)
 
Гусёна,
Хех)Кому как,а мне понравилось))
Кстати ты оказалась права и "Лигу справедливости" действительно хотят экранизировать.Вот это боюсь и бует Буээээ! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, да я как-то большего ожидала. Там одни бессмысленные драки. И Дэдпул не впечатлил. Все таки ДиСи круче)
 
дэд пул - "мертвый бассейн" :hihi:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 387 388 389 390 391 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки