Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 384 385 386 387 388 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Ex Misterion,
Скрытый текст

Хм...если он так хорошо,чинит то пусть отремонтирует машину-судного дня,т.е вафельницу.Только пусть аккуратнее рементирует,а то зашлет себя в измерение где всем правит доктор Попов или где сплошные гомики. :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Скрытый текст

Кстати, напомни ему, чтобы он починил пепельницу в 4-ом отсеке палубы F, там от лифта седьмая дверь направо, потом вниз по лестнице два пролета и сразу направо. Ну там еще морозильная установка стоит для молодильных яблочек :)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Скрытый текст

Это где еще мы со Свити нашли пьяного Укупника жрущего свой паспорт или там где Аномина стошнило марсианскими креветками,когда я показала ему фото собчак и сары джесики паркер без грима,когда он докопался до меня?! :|  :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Скрытый текст

Ну да, там еще крачковская свой жир пролила. Ну как пролила, стравила чуток и пол прожгло аж до второго уровня. В общем именно там сломалась пепельница и ее нужно как можно быстрее починить! :)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Надо ему карту дать,а то забредет туда где спрятался наш старый технарь и обратит его в веру свидетелей сартира. :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
да, нужна карта. Пожалуй дам ему валета крестей, с ней он точно не заблудится! :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Шелли МакКормик, про Дедпула тоже хочу почитать/посмотреть, потому что совершенно не знаю про него, но постоянно натыкаюсь на всякие подтверждения его крутизны.
А насчет Человека-Паука - насколько я знаю, и там были расхождения с комиксами
 
Гусёна,
опять... Ну хоть бы слово от тебя про меня!
even the authorities are minorities...
 
Дядя Миша крут, потому что он бывший Мистерион, а значит тоже супергерой ^_^
 
Гусёна,
:ko:
even the authorities are minorities...
 
Гусёна,
Ну хз,на счет сильного расхождения с комиксом,потому что я именно такой и читала,где он типо с Гвен мутил,пока ЭмДжей не встретил.)
Дедпул тот еще кадр!Болтун и ананист,но зато шикарный киллер)Хочу про него киношку посмотреть.потому что недавно нашла мульт с его участием "Халм против Расомахи",посмеялась шикарно!)
З.Ы.Мишаньку в призеденты! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:

З.Ы.Мишаньку в призеденты!  
форева! :ko:
even the authorities are minorities...
 
Экстренная новость!!!Наш врач закончил осмотор новичка!Что ж он там увидел?! :o
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
оказалось что у него гитара не только с собой, но и внутри! он очень музыкален ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Аааа...теперь понятно почему когда он пукает музыка играет! :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 384 385 386 387 388 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки