Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 380 381 382 383 384 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Anonim,
ага!!! так вот кто их прятал! а ну-ка вываливай все содержимое сейфа мне на валенок! :evil:  щас разберемся!)))
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
( Вывалил 300 центнеров педофилии )
 
Anonim,
вес взял!
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Смотри чтоб давление в валенке не поднялось!:-)
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Гусёна, Оу! уже комплементики дениске отвешиваешь!

А что? :)
 
Гусёна,
Привет землянам!
 
Anonim, и тебе, космический анонимный друг)
 
Гусёна,
Где такой молот няшный достала? Вышлешь по посылке ещё один?)
 
Anonim, это на премьере Бэтмена выдавалось, вместе с костюмом) Типа самому эмоциональному зрителю :D Увы, он только один
 
Ex Misterion,
Не пегнись,т.е не ударься))

Гусена,привет тебе с большого бодуна!)Как фильм тебе про мышку?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, привет-привет) Ну мне, как любителю Бэтмена больше с "робиновской" стороны крышу-то конкретно снесло. Как это Нолан, гад такой, Талию убил? А как же Дэмиан родится?  :cry: Да и Джон Блейк как Робин кто такой вообще? На Дика не тянет, хоть и первый, на Джейсона тоже, слишком правильный, на Тима Дрейка если только, и то с натяжечкой, только в качестве отсылки если. Сам фильм шикарный, восхитительный и прочие красивые эпитеты, но не логиииииичный! Там столько ерунды, если разбирать) Но всяко он лучше Темного Рыцаря.

А еще этот гимн на стадионе в исполнении мальчика...!
Скрытый текст
Я расплакалась :) Реально вышла вся зареванная из зала, самая последняя.

А тебе как?)
 
Гусёна,
А ты видела Неудержимых 2?
 
Anonim, нет)
 
Гусёна,
Вот оно мнение настоящего фана)Я если честно смотрела в фиговеньком качестве и поэтому жду нормального,что бы на пару с тобой обсуждения вести)Бейн у них хиленький какой-то,но хотя каноничный тот еще дистрофик)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, уууу, долго ждать придется) А Бэйн у Нолана вышел потрясающий. Как и обещали - достойный противник Бэтмену. А эта сцена, где Талия рассказывает о своем детстве и о Бэйне как о ее защитнике и покровителе - у него такое лицо... ! *__* Мне Бэйн как злодей куда более Джокера понравился. Хотя комиксный да, не впечатляет) Ходит пальцы веером гнет, а самому трубочку перерезать - и усё) Фи, тоже мне
Страницы: Пред. 1 ... 380 381 382 383 384 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки