Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 357 358 359 360 361 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Гусёна,
А они твои рабы :D
 
Что во имя Святого Марклара тут твориться?! :o "через несколько секунд"О,печенька! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Тут творится ВСЁ! *подлил теплой сгущеночки тебе на печеньку* :oops:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шелли МакКормик,  

Тут творится ВСЁ! *подлил теплой сгущеночки тебе на печеньку*  
Да я вижу!Всеже если бы ты прочел мой рапорт
Скрытый текст
то нашел бы инфу о заговоре Гусены.))
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Я много раз перечитывал твой рапорт, но каждый раз приходилось прерываться... и потом начинать заново :oops:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шелли МакКормик,  

Я много раз перечитывал твой рапорт, но каждый раз приходилось прерываться... и потом начинать заново  
Хочешь я могу каждый раз тебе писать рапорта,что бы ты не перечитывал одно и тоже) :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Хочу! Я люблю читать! :{}
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Ок)Только постараюсь важное сначало писать,а потом самое интересное для тебя) :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
хорошо! только поменьше важного и побольше интересного!!! :{}
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шелли МакКормик,  

хорошо! только поменьше важного и побольше интересного!!!  
Да не вопрос!Все будет так как вы любите мой капитан! :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
ура! почитай мне какой-нибудь рапорт! :{}
even the authorities are minorities...
 
Захожу на кухню, вижу Мишу , лежащего на столе, робота-мутанта, читающего ему эротический рапорт, Шелли, угарающей от этого и снимающей это на телефон, Пашу, который вдруг откуда не возьмись появился в рот  <ВЦ> , и Гусёну , целящейся из СВД с Земли в топливный бак нашего корабля! Я спать..
 
Цитата
ExAnonim пишет:
Я спать..
обалдел чтоле? чего так рано? :o
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Да, чото Ангелы Меркель замучили. Михалков не смог их изгнать, нужен более сильный экзорцист- МАЛАХОВ( тот, который пьёт свою мочу) , но он наличные не принимает, только в подорожниках и хренах, а у меня нет 10 тысяч хренов((
 
Цитата
ExAnonim пишет:
10 тысяч хренов((
давай нарубим твой большой на 10 тысяч маленьких и расплатимся с малаховым. А впридачу ему дадим другого малахова, который "добрый день-добрый день-добрый деееень!!!" :hihi:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 357 358 359 360 361 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки