Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 351 352 353 354 355 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Что-то на Земле активность какая-то пошла... Гусена, купила новый телескоп? ;)
even the authorities are minorities...
 
На Земле аццки скучно :( Нет, я просто пырюсь в космос посильнее. Да и запах печенек со свастикой нереально соблазнительный, долетает аж до земной атмосферы
 
Цитата
Гусёна пишет:
На Земле аццки скучно   Нет, я просто пырюсь в космос посильнее. Да и запах печенек со свастикой нереально соблазнительный, долетает аж до земной атмосферы
Мы вот и улетели в свое время от этой скукоты подальше, ты сама не захотела! А печеньки да, знатные получились! *откусил очередную букву Г от свастики*
even the authorities are minorities...
 
А вот и нет, не так все было. Вы улетели за новыми избирателями, а я не не захотела, а у меня сессия была.
Погоди, это печеньки или пирожки все таки?
 
ну так мы приятное с полезным совместили!
Это печеньки, но не рассыпчатые, а мягкие такие. Они так приятно на зубах пружинят! ;)
even the authorities are minorities...
 
ГУСЁНА, до тебя пирожки дошли????
 
Уууу :( Ну оплатите мне ФедЭкс, не жоптесь! Почтой России из космоса никогда не дойдет! :shout:
 
Антон Перепердяев,
А можешь сделать их как бэ в 3D, чтобы буквы Г свастики в разные стороны торчали? Так будет прикольнее! ;)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Антон Перепердяев,  

А можешь сделать их как бэ в 3D, чтобы буквы Г свастики в разные стороны торчали? Так будет прикольнее!  
оке братишь( достаю из холодильной камеры Камерона) Через пять минут будет готово :grin:
 
Цитата
Гусёна пишет:
Уууу   Ну оплатите мне ФедЭкс, не жоптесь! Почтой России из космоса никогда не дойдет!  
Может проще за тобой катер выслать? ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Всё готово, по-моему)))
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Может проще за тобой катер выслать?

Нет, я лучше тут останусь, а то подсядете меня на марклар и вишни, фу. Да и я очень мило с Дениской в чате общаюсь, не могу же я его бросить. Так что печенки мне на Землю, немедленно! И ФедЭксом
 
Гусёна,
ФэдЭкс цену не снижает(((
 
Дядь Миш, ты президент или где? Что за нищебродство?
 
Гусёна,
Я от налогов скрываюсь( в космической федерации призедента больше всех облагают)))
Страницы: Пред. 1 ... 351 352 353 354 355 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки