Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 347 348 349 350 351 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Ну пока я здесь я могу порадовать тебя своим присутствием и большими пачками переданного чая. Срочновыкладывай новую часть фанфа, а то я обижусь
А я тоже себе сегодня чай купила,теперь скачу с поварешкой в руке по кухне и пою:
"О,Обама ты мой идеал!О,Обама ты меня поцеловал и я бояться перестал!Перемены-это круто,Перемены-это клас!Кто с этим не согласен тот поганый...пи@@рас!" :grin:
Мою голову пока другой фик не покидает,но страчу как могу и то по ночам,так что солнышко моей души не обижайся на тетку Шелли))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Эх, я тут со скуки помираю
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Эх, я тут со скуки помираю
А я вот она))Кстати не знаю если не заброшу,то я тебе подарок на день варенья готовлю))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
sweet Cartman,
Кстати как тебе последняя серия?!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
sweet Cartman пишет:
Эх, я тут со скуки помираю
А я вот она))Кстати не знаю если не заброшу,то я тебе подарок на день варенья готовлю))

До моего дня варенья ещё два с половиной месяца
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
До моего дня варенья ещё два с половиной месяца
Я знаю.Мож как раз и допишу,если не забуду)Ты сама-то не раслабляйся и проду пиши)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Серия мне понравилась. Это конечно уже не тот южный парк (как ж заколебала эта фраза), но он ещё не настолько заговнился чтобы его не любить.  А по поводу роды, я пишу потихоньку. Но сейчас мы с моей подругой пишем длинный стишок по шерлок. Глядишь, на нс наскребем
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Круто)Я тоже по-тихой пишу,все никак состыковать не могу одну линию сюжетную)Тебе не кажется,что Стэн становиться говнистее?!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
sweet Cartman,  
Круто)Я тоже по-тихой пишу,все никак состыковать не могу одну линию сюжетную)Тебе не кажется,что Стэн становиться говнистее?!

Возможно. Наверное создатели сериала сами не замечают характерных изменений в персонажах, но вот я сотню, и складывается впечатление, что стэнли магда таким был

Сори за анонимность, инет тупит в профиль свой зайти не могу
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
sweet Cartman,  
Круто)Я тоже по-тихой пишу,все никак состыковать не могу одну линию сюжетную)Тебе не кажется,что Стэн становиться говнистее?!

Возможно. Наверное создатели сериала сами не замечают характерных изменений в персонажах, но вот я смотрю, и складывается впечатление, что стэнли всегда таким был

Сори за анонимность, инет тупит в профиль свой зайти не могу

Гребаный т9
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Гребаный т9
Хаха)Анекдот вспомнила!"Сколько бы бабушке внук не объяснял как пользоваться Т9,но та все равно вместо "Купи внучек хлеба",прислала "Отымей моего соседа"" :rofl:
А еще я "Городские суши" вспомнила,а именно момент где Баттерс сам себе удачи желал))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
свистать всех наверх! право руля! человек за бортом! :appl:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
свистать всех наверх! право руля! человек за бортом!  
Где?!Кто?!Почем?!"достала мобильник начала снимать"))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Хеллоу! Ну как у вас делишки? Я смотрю вы вообще поездку на луну забросили?
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Хеллоу! Ну как у вас делишки? Я смотрю вы вообще поездку на луну забросили?
Приветики!))Дела норма)Сама как?Мы луну уже захватили на очереди Манхетен на Уране!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 347 348 349 350 351 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки