Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 342 343 344 345 346 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Застрелиться всем из швабры!Шелли2  беременная !!!  

От кого?
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
От кого?
Если бы я знала!Так признавайтесь быстро чьи это рук дело?!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, ты видела биографию Демиана на strangearts.ru? Вчера добавили :)
 
Цитата
Гусёна пишет:
Шелли МакКормик, ты видела биографию Демиана на strangearts.ru? Вчера добавили smile:)

А почему ты это только Шелли говоришь? Нам тоже интересно
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman, да вроде как только она тут комикс-задрот :)
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:

Если бы я знала!Так признавайтесь быстро чьи это рук дело?!

Ну наверное это дело то не рук....
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Ну наверное это дело то не рук....
Вот ты кстати написала о том,о чем я не написала)Надо допрос с пытками устроить,а то она уже вторую банку огурцов соленых есть.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
У меня кстати последний день интернета. Родители считают что я из - за него нихрена не учусь ( а я вообще-то без троек четверть закончила)
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
У меня кстати последний день интернета. Родители считают что я из - за него нихрена не учусь ( а я вообще-то без троек четверть закончила)
Надо отметить его как следует! :drink:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:


Надо отметить его как следует!  

Ну отмечать я сейчас точно не в сотоянии, уже минут 15 - 20 плачу из - за того что не могу задачу по алгебре решить....и ем суп со своими слезами. И вообще, я себя как - то странно веду в последнее время :|
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
sweet Cartman,
Это весна+суббота!Я сегодня сама на работе чуть всех не отматерила и с подруженцией я щас опять схлестнулась.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
:o Вау! Это всё мне, чтоб я не ныла?))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
 Вау! Это всё мне, чтоб я не ныла?))
Хех!Сейчас всех ноющих я готова битой спать укладывать,потому что злая я щас( :evil: ),а это просто так,что бы ты супом соленым не давилась. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Проблемко все же осталось! :|
http://stat17.privet.ru/lr/0915e6968d7927921fcee458f00b6c76
Изменено: Шелли МакКормик - 31 мар 2012 16:34:05
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 342 343 344 345 346 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки