Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 318 319 320 321 322 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
да нет, марклар некачественный попался... :fool:
Отсидел срок за самоубийство
 
Курить надо было не взатяг!Я ж предупреждала,что формула еще моей прабабки. Эх,молодежь..."перевернулась на другой бок,чуть ли не столкнув Мишу,который почему-то дремал рядом" :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
перевернулась на другой бок,чуть ли не столкнув Мишу,который почему-то дремал рядом"  
Ну, как сказать дремал... Так, лежал, в блаженстве прикрыв глазки, отдыхая... :ko:
even the authorities are minorities...
 
Может что-нибудь по-крепче?
*предлагаю кобылье молоко*
Отсидел срок за самоубийство
 
Предлагаю своё...ээээ ... молоко :grin:
even the authorities are minorities...
 
После того как попробуешь МОЁ молочко  %)
Отсидел срок за самоубийство
 
Слушайте,а мож димидроном вмажемся и самогонкой запьем?!)) :drink:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Поздравляю всех с началом масленницы! Давайте печь блинчики! :appl:
even the authorities are minorities...
 
Юхууу! :appl: "сижу на кухне лопаю блинчики" :ko:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
А мне? ;)
even the authorities are minorities...
 
Слушайте, вы что-то последнее время так неактивно летаете, может я нажму волшебную кнопочку и взорву ваш корабль в корзину к чертям? А то мне что-то так повредничать хочется :)
 
Ex Misterion,
Держи!"протягиваю тарелочку с блинчиками" :{}

Цитата
Гусёна пишет:
Слушайте, вы что-то последнее время так неактивно летаете, может я нажму волшебную кнопочку и взорву ваш корабль  в корзину  к чертям? А то мне что-то так повредничать хочется  
Да нажимай,мы в другие темы перейдем и там устоим треш,угар и садомию. :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Гусёна,
будет хуже! мы тут любим вкусно покушать, а значит и хорошенько покакать. Взорвешь корабль  - , дерьмо разлетится по всему форуму, устанешь убираться! ;D  И да, вообще я главный в этой теме, нечего тут всякими фальшивыми кнопками размахивать! :)
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion,  

Держи!"протягиваю тарелочку с блинчиками"  
Эх, хорошо пошло! Давай наяривай, с икоркой, красной рыбкой, яблочным вареньем, со сметаной, ю-хуууу!! :appl:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
И да, вообще я главный в этой теме, нечего тут всякими фальшивыми кнопками размахивать!

Что значит - фальшивыми? Ты не веришь, что я могу закрыть и скрыть тему тупичка?

Скрытый текст
 
Гусёна,
тренируйся на кошках! (с) :D
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 318 319 320 321 322 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки