Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 297 298 299 300 301 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Блииииииииииин!!!!!  

Ухожу от вас ещё на месяц, а то мне не очень хочется заперется в лифте под надзором Шелли и жрать жареные пончики пока не похудею
Ты что совсем?!если ты уйдешь опять на месяц я озверею и уйду в шаолиньский монастырь. :cry:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Скрытый текст
Командую взводом девочек на танках
 
Шелли МакКормик, мне кажется, или у нас редакторскую закрыли? :cry:
 
Гусёна, так и есть.Самой не привычно,такое ощущение что тупичку голову отсекли. :(
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли не плач! Я вернулась, и голова в тупичке вернётся, и будем срать флудом, пока не озвереем)))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Шелли не плач! Я вернулась, и голова в тупичке вернётся, и будем срать флудом, пока не озвереем)))
Ой,маркларчик ты пришла!"вытерла слезки платочком"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Гусёна пишет:
Шелли МакКормик,  мне кажется, или у нас редакторскую закрыли?  
Что такое редакторская?
even the authorities are minorities...
 
Друзья! Эх... Сегодня нас постигла тяжелая утрата. Так получилось, что сегодня я отправил Пашу чинить внешнюю обшивку корабля. Он вышел в открытый космос, привязанный тросом, и уже хотел приступить к ремонту, как оказался сбитым пролетавшим мимо небольшим метеоритом... :(  Его расплющило и трос порвался... :cry:  В общем, Пашки на корабле с нами больше нет... Предлагаю назвать в его честь чулан на шестой палубе, уровень 4-ый, по коридору 7-я дверь слева. Там же распишем стены в его честь словами "Ня!", "Что?", "Ни  <ВЦ>  не понял!" и другими его лучшими изречениями... Вечная ему память... :cry:
Изменено: Ex Misterion - 2 фев 2012 14:57:48
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Что такое редакторская?

Бэтпещера наша. Ветка на форуме, не видная простым смертным, в которой мы с Картманезом обсуждали, что и как на сайте делать
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
В общем, Пашки на корабле с нами больше нет
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Гусёна пишет:



Цитата  


Ex Misterion пишет:
Что такое редакторская?

Бэтпещера наша. Ветка на форуме, не видная простым смертным, в которой мы с Картманезом обсуждали, что и как на сайте делать
массонская ложа однако :)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
массонская ложа однако
Нам бы туда, да Мих?
А то представляю их общение там! ЫЫЫ)))
Будьте любезны, мюсье, мадмуазель, не будет ли вам угодно...ыыыы  :bee:  
Скрытый текст
Отсидел срок за самоубийство
 
Чё издеваетесь-то? :( Закрыл ее Картманез :cry: Без предупреждения даже :cry:
 
А чё там было хорошего, а?
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Зю,
Ну, Шелли вряд ли похожа на даму с собачкой, Картманез тоже не тянет на месье с усиками и в соломенной шляпке... Скорее там как совещание у Чапаева в хате :hihi:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 297 298 299 300 301 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки