Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 293 294 295 296 297 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Спанч Боб пишет:
нет, тебе нужно намылиться как следует, ты же губка!

Нихуя не понял[/QUOTE]
Спанч - это губка. Ты назвался Спанч Боб, значит ты губка Боб. Губку нужно намылить, чтобы помыться
Изменено: Ex Misterion - 23 янв 2012 17:52:04
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Я пошёл за керосином! Не мыться!
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Спанч Боб пишет:
Ex Misterion,  
Я пошёл за керосином! Не мыться!
а я тебе говорю идти не за керосином, а намылиться!
even the authorities are minorities...
 
Зашел на нашу кухню, а там вот эта тётечка хозяйничает! :o  :hz:  Кто ее пустил на корабль?!
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Зашел на нашу кухню, а там вот эта тётечка хозяйничает!       Кто ее пустил на корабль?!
Миш,не пугайся!Пока меня от Плутона послали на переговоры по развязанию войны с Золтаром и его рассой между землянамипо миру и налаживанию контактов с Золтарианцами,эта тетя пока за меня поработает...ее папа прислал,сказав что надо проверить,что его дочь в космосе творит.( :sorry: )
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Выяснил, что тетю зовут Алла, готовит она так себе, и пытается подсунуть мне свои завядшие, с истекшим сроком годности, вишни... :cry:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Выяснил, что тетю зовут Алла, готовит она так себе, и пытается подсунуть мне свои завядшие, с истекшим сроком годности, вишни...  
Мишуточка,потерпи!Если папанечка не узнает то чем мы на самом деле заняты,то меня не выдадут замуж за утырка принца соседней галактики и не прикроют весь нелегальный бизнес.Крепитесь Кэп,я скоро вернусь! :(
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Зашел на нашу кухню
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Дерзких Волков,
Да, именно такого я тебя там и увидел :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Привет!!!!Как вам там с новым поваром живется?! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Плохо! Не кормит, только поет и кашляет :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Даааа...жуть просто)Слышала к вам ее муж должен приехать и учить вас правильно в туалетах смывать и вообще пользоваться сантехническими нуждами. :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Говорят ее муж зарабатывает тем, что передразнивает клоунов, которые передразнивают клоунов, которые передразнивают клоунов, которые передразнивают клоунов, которые передразнивают клоунов, которые передразнивают клоунов, которые передразнивают клоунов. В общем очень полезным и важным делом занят ее муж. А главное интересным.
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Тебя услышала новая повариха и у нее началась истерия!Вот сидит в ящике с картошкой и орет,что "Максимочка не клоун!!" :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion,  
Тебя услышала новая повариха и у нее началась истерия!Вот сидит в ящике с картошкой и орет,что "Максимочка не клоун!!"  
"Наличие норковой шубы до пяточек еще не означает, что он не клоун!", - кричу я ей в ящик.
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 293 294 295 296 297 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки