Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 261 262 263 264 265 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
сессию закрыл, буду зиму играть в видеоигры, а то на улицу, почти выйти невозможно
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Джулиан,
Поздравляю)
 
кто-нибудь видел морского зайца?
Командую взводом девочек на танках
 
Мдаа... ну вы, ребят, даете.... Я не буду говорить как называются представители мужского пола, у которых нет интереса к девушкам... :no:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
точно! Вот Паша, тебе на разогрев. Вдруг понравиться!  :hz:
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Джулиан пишет:
Ex Misterion,  
точно! Вот Паша, тебе на разогрев. Вдруг понравиться!  
Угу, вот он щас тебе и задаст вопрос: "что?"
Блять, паша- это  <ВЦ> ...
А ты кстати сам-то чего про свои предпочтения не написал? ;D
even the authorities are minorities...
 
не понял? Это что за наезд?
Командую взводом девочек на танках
 
Паше скорее больше должен понравиться Картман в 35 лет из этой серии  :D
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Шелли МакКормик,  

Слушай, на черта тебе Нибиру, там елок нет и НГ не празднуют! Давай лучше в Вездесранск на рекле Вобля ко мне, зажжем так, что померкнут все фейверки  
Это заманчивое предложение,но хотелось бы просто отдохнуть,пока мои сумашедшие товарищи не угробили еще один островок рая.Может ты со мной,покажем им как русские Н.Г.празнуют!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Не, ребят, я в натуре в шоке от вас.... :sorry:
even the authorities are minorities...
 
Угадайте, кто это... ;)
Отсидел срок за самоубийство
 
Шелли МакКормик,
А давай, заодно Ex Misterion, а возьмем, не место ему среди мужчин офигевать, пусть крмится у нас мандаринами и женской лаской)))Может и мужчины образуются к нам подтянутся)))
 
Король Джулиан,
Он изнасиловал 35 таджиков????
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Шелли МакКормик,  

А давай, заодно  Ex Misterion,  а возьмем, не место ему среди мужчин офигевать, пусть кормится у нас мандаринами и женской лаской)))Может и мужчины образуются к нам подтянутся)))
Вот,как всегда!Без обид,конечно,но мой отпуск-это дело для меня святое и редкое!Поэтому я и не хочу,что бы вы угробили еще и Нибиру.Кэпика,конечно можно взять с собой,но остальных это уже кащунство!Ты же понимать должна,как я могу разбушеваться,если Король Джулиан её взорвет! :)
Нет,спасибо,пусть лучше с дамочками на корабле зависают.а я отдыхать буду! :D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Он изнасиловал 35 таджиков????
Блять нет  :D
Это же я, не узнали  :hihi:
Был арестован за распространение активированого угля
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 261 262 263 264 265 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки