Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Вопрос участникам команды: каких девушек вы хотели бы видеть на нашем празднике?

Гусёна,
Я уже вовсю печатаю заполненные ПРАВИЛЬНО бюллетени для голосования, и подготовил контейнеры для вброса их на участки голосования! :yes: Весь трюм уже забит!
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, вы вообще хоть кого-нибудь "обратили" в "твою" веру? Ко мне в кабинет уже переодически заходят суровые дяденьки и лаского намекают на выселение из кабинета. В ваших же офисах уже чуть ли не кур разводят! Даже уборщики не убирают, что и хорошо, так как если придут убирать, то всё, считайте, что это уже и не ваши офисы больше. У меня уже храбрые девочки заканчиваются, которые на себя этих дяденек берут! Вы там развлекаетесь, маркларите, срань всякую жрете, а я по ночам своим биллем о смертной казни монитор протираю, так как больше он не на что не годен с таким правительством!
 
Ex Misterion,
Никаких!Если это конечно не Свитти,Груша и Гусена. :yes:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Гусёна,
Попроси,нашего главу безопастности на них ракетку скинуть,ну или на худой конец пригласи их посетить наш корабль и пусть начнут с кухни.
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Гусёна,
Ну не всё так плохо. Практически вся солнечная система за меня. Многие в дальних мирах тоже разделяют мою точку зрения. А вообще всегда так - кот из дома- мыши в пляс. Продержись еще чутка, мы вернемся и все пойдет как надо.
"О походах наших, о боях с врагами, долго будут люди вспомина-а-а-ать" ;)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion,  
Никаких!Если это конечно не Свитти,Груша и Гусена.  
Ну, просто ребята уже пару месяцев без секса и эротических зрелищ, если ты понимаешь о чем я... :hz:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Ну, просто ребята уже пару месяцев без секса и эротических зрелищ, если ты понимаешь о чем я...  
Пусть обходятся ручной работой.В свете последних событий.они кажется и о ней забыли., хиппи блин...но пусть кухню сторойной дамочки обходят,даже если сильно жрать захотят!Не хватало еще мне,тут,понимаешь ли!"недовольно ворча,пошла за чаем с тортиком" :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Обычно они мало едят. Да и потом я думаю ребята за пару месяцев накопили для них достаточно "питания". :hihi:
*повязал платочек в ожидании своей порции торта с парочкой вишен* :ko:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Уж я позабоусь об их питании!"злорадно улыбнувшись,вспомнила про тортик,успокоилась"А вот и чай с тортиком,я на него много вишенек положила и сливочками полила сверху! :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
ты позаботишься об их "питании"? Хмммм... :oops:
а вот и тортик наконец! :appl:  как всегда с аппетитом накинулся на вишни! :ko:  :{}
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Эм,слово питание тут без ковычек.Я всмыле про еду. :) Тебе важно,что бы они потом обратно вернулись или как...?! :|
Миш,аккуратнее,а то испачкаешься.Вот тебе салфеточка. :{}
Изменено: Шелли МакКормик - 28 дек 2011 18:09:33
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Ну в принципе они могут у нас побыть, если команде понравятся. А чего ты к ним сразу так негативно настроена?  :hz:
*ням-ням-ням... я.. акуратно...вкуснотища... ням-ням-ням* :ko:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Это темная женская сущность протестует,вперемешку с безумием повара.Как по мне,наплевать,лишь бы спать не мешали)Я могу им в еду парочку приправок кинуть и они надолго тут задержаться,если конечно захотите.)
"подливаю тебе чайку и отрезаю себе кусочек тортика" :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion,  
Это темная женская сущность протестует,вперемешку с безумием повара.Как по мне,наплевать,лишь бы спать не мешали)  
Ну не думаю, что ребята будут вести себя с ними тихо. Таки как раз наоборот! :yes:  Подкинь им лучше приправок, чтоб не ломались долго, а были таки покладисты, радушны, и покорны :hihi:
*смакую чаек и помогаю тебе с тортом" :{}
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Хм( :| ),это надо у моей темной половины спросить,она про такое знает.В любом случае Шеф,все будет ЩИКАРНО.А если наши бойцы и дальше будут себя неподобающе вести,то зомби их съедят дамочки домой полетят. :)
"съела тортик,взяла кексик" :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки