Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
а у нас пятница  :)
Отсидел срок за самоубийство
 
Ты лемур!!!! Ня ня ня ня няяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
Изменено: Паша - 25 дек 2011 18:40:33
Командую взводом девочек на танках
 
да!!!!!!!!!
Shake that ass 4 me, GO GO GO!!!!!!!!
Отсидел срок за самоубийство
 
Паша, хочешь обучиться древним видом боевого искусства?
Отсидел срок за самоубийство
 
Скоро новый год, надо начинать украшать корабль!!! Няяя!!!
Командую взводом девочек на танках
 
Где мой король, злодеи?
 
Веселье приходит и вкус бодрящий,
пряников вкус всегда настоящииииий!
ыыыы!!!!111
even the authorities are minorities...
 
Я водяной, я водяной
С водкой я на передовой
А мне абцент
А мне абцент
А мне абцент
Охота!
Отсидел срок за самоубийство
 
На Картманеза упал спутник!! :o

Радиационный фон на месте падения «Союза» под Новосибирском нормальныйРИА Новости, 24 декабря 2011, 05:33, 24 дек 2011, 05:33


Заражения местности в местах падения обломков третьей ступени ракеты-носителя «Союз 2.1Б» и двигателя в Новосибирской области не зафиксировано, сообщил РИА Новости в субботу представитель администрации региона Михаил Кравченко.

Ракета-носитель «Союз-2.1Б» стартовала в 16.08 мск с космодрома Плесецк. Она должна была вывести на орбиту космический аппарат «Меридиан» двойного назначения. Однако спутник не вышел на расчетную орбиту и упал.

Источник в правоохранительных органах рассказал РИА Новости, что обломки обнаружены в четырех населенных пунктах Ордынского района Новосибирской области. Роскосмос вечером подтвердил, что фрагменты третьей ступени ракеты-носителя «Союз-2.1Б» и двигателя были обнаружены на юге Новосибирской области.

«Группа специалистов МЧС исследовала местность в Чулымском и Ордынском районах области — ни радиационного, ни химического заражения местности там нет. Я об этом уже доложил губернатору», — сказал Кравченко.

По его словам, поступила информация, что жители сел Большое Никольское и Чекман Чулымского района около 19.15 по местному времени (16.15 мск) 23 декабря «слышали два хлопка, найдены два металлических предмета, похожих на газовые баллоны».
even the authorities are minorities...
 
Упс! Прошу прощения, это я игрался со спутником, который мне дядя подарил на Рождество  :oops:
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Джулиан пишет:
Упс! Прошу прощения, это я игрался со спутником, который мне дядя подарил на Рождество  
зю, а шо эт ты таки анонимусов своих бросил?  лимуры лучше штоле? ( хотя конешно лучше, чо я говорю)
 
Анонимусы и лемуры - это один и тот же хрен!
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Джулиан пишет:
Анонимусы и лемуры - это один и тот же хрен!
такие же залупастые?
 
Цитата
Хан пишет:
залупастые
Я не понимаю значения данного слова.

Ведь анонимусы и лемуры, так же многочисленны, все они хотят смерть Кенни, и все на одно лицо, точнее они все без лица. И оба эти группы пахнут одинаково.
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Джулиан пишет:
Цитата
Хан пишет:

залупастые

Я не понимаю значения данного слова.



Ведь анонимусы и лемуры, так же многочисленны, все они хотят смерть Кенни, и все на одно лицо, точнее они все без лица. И оба эти группы пахнут одинаково.
залупастые- в смысле нарывистые, ну или троли! Ferstein?
Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки