Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
sweet Cartman,
Спасибо! :drink:
Эх, зевая и потягиваясь вышел из корабля в марсианское поле., проверить как там взошли посеянные вчера торты. Вижу, что первые ростки уже есть! ;)
even the authorities are minorities...
 
Капитан, к нам движется корабль землян. Сбить?
Отсидел срок за самоубийство
 
Пока все дрыхнут пропоLOL все грядки, полил всходы из леечки сливками, поправил чучело Джигурды на краю поля. Теперь нужно отнести обед Картманезу... А, еще Пашу вытащить из темноты. По дороге зашел на почту и получил посылку для Короля Анонимусов - ящик патронов для MG-60. Вот парень обрадуется-то! ;)  Заодно отправил Гусене телеграмму, что Картманез жив-здоров, набирается сил и даже чуть-чуть подрос. Наша космическая диета идет ему на пользу. Еще у него улучшился сон и он перестал канючить Хэппи мил.
В Медсанчасти постирал и погладил короткий халатик нашего доктора. Люблю когда кругом чистота и порядок. ;)
Пашу вытащил из темноты на свет божий. Предчувствия меня не обманули, на свету он стал выглядеть лучше.  
Приспособил живой труп Дениса для открывания дверей. Зачем открывать двери самому, если теперь есть Денис! :hihi:
Пока всё. Ушел на рыбалку ;)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Капитан, к нам движется корабль землян. Сбить?
Сбивать не надо. Проверить есть ли там бабы, если есть -взять в плен. остальных за борт. Сам корабль припарковать у нас на заднем дворе.
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:


В Медсанчасти постирал и погладил короткий халатик нашего доктора..  

А я то думаю, чего то холодно стало, а я голая хожу... ;)  Я ГОЛАЯ ХОЖУ???!!!!! :o  :oops:

Цитата
Ex Misterion пишет:
Цитата
Король Анонимусов пишет:

Капитан, к нам движется корабль землян. Сбить?

Проверить есть ли там бабы, если есть -взять в плен..

Кэп, вам что, своих баб мало? ;D
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
По дороге зашел на почту и получил посылку для Короля Анонимусов - ящик патронов для MG-60. Вот парень обрадуется-то!
Наконец-то! Спс кэп.

Корабль взят в плен. Баб нет. Абрамович есть, и ещё 3 америкоса и португалец. Еды нет, зато куча зубных паст. И вообще эти земляне отсталый народ.

Капитан, а ты тирамису не садил что ли?
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
sweet Cartman пишет:

А я то думаю, чего то холодно стало, а я голая хожу...    Я ГОЛАЯ ХОЖУ???!!!!!      
уже нет. Теперь можешь одеть халатик :{}
Цитата
sweet Cartman пишет:

Кэп, вам что, своих баб мало?  
Мне нет, но у нас есть другие члены команды мужского пола. Я собственно для них
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Цитата
sweet Cartman пишет:



А я то думаю, чего то холодно стало, а я голая хожу...    Я ГОЛАЯ ХОЖУ???!!!!!      

уже нет. Теперь можешь одеть халатик  

Цитата
sweet Cartman пишет:



Кэп, вам что, своих баб мало?  

Мне нет, но у нас есть другие члены команды мужского пола. Я собственно для них

Нас с Шелли на всех хватит)))))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Король Анонимусов,
Тирамису не садил, посадили вчера только рассаду тортов. Сегодня взошли! Я прям не нарадуюсь! ;)
even the authorities are minorities...
 
sweet Cartman,
Я ревнивый! :D
even the authorities are minorities...
 
А я хочу тирамису!
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
А я хочу тирамису!
Это к Шелли!
even the authorities are minorities...
 
А с этим что делать?
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
А с этим что делать?
на кол его))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
А с этим что делать?
Давай-ка его в лабораторию (пыточную)... Он меня давно бесит :evil:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки