Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
PavleGGG,
От кого на этот раз?)
 
От нас самих же.
Отсидел срок за самоубийство
 
Но снащала перехурим на.
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Анонимусов,
Курите-курите, а я вашим дымком подышу :D
Кстати, там надпись какая-то внизу не кошерная, стандартная! Вот курение вызывает импотенцию или бесплодие, это да..
 
Король Анонимусов,
Да, кстати, вы же не на лестничной площадке общаги будете курить! Поддержи галактику! Кури космическое
Скрытый текст
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Король Анонимусов,  
могу ли я рассчитывать на Ваше Величайшее, Блаженное, Анонимное Величество, и попрасить Вас, как можно чаще заходить на этот форум, и на этот сайт в ощем?!
Ну ладно.
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Анонимусов,
Ты опять чревовещал?) В угоду своим амбициям?))))Ты мне не Высочество, я не анонимус :P
 
Дарова куряги-космонавты-студенты. ЧО по чём?
 
Продам пачку космического кента
Командую взводом девочек на танках
 
Курение- ацццтой ок?      где мы щас лютим?
 
Мы летим бомбить сатурн
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Король Анонимусов,
Ты опять чревовещал?) В угоду своим амбициям?))))Ты мне не Высочество, я не анонимус  :P
Да, ты не анонимус, ты недостойна им быть, ты просто ФРУКТЫ!!!! Аха-ха-ха-ха-ха-ха  :evil:
Изменено: Король Анонимусов - 8 дек 2011 17:49:30 (Я КОРОЛЬ ВСЕЯ АНОНИМУСОВ!!! СЛАВЬСЯ Я!!!!)
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
PavleGGG пишет:
Мы летим бомбить сатурн
Принимаю командование на себя.
Хан, на тебе управление и наводка, будешь следить, чтобы нас не подбили датчане, и чтобы бомбы падали точно и со вкусом.
Павел GGG, на тебе пулемёт и 10000 анонимусов, проведешь наземное наступление.
Абрикос и Груша,...эээ...принеси мне кофе.
Отсидел срок за самоубийство
 
с фига ли ты командуешь?
 
Цитата
Хан пишет:
с фига ли ты командуешь?
Я главный, я король + у меня медаль!
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки