Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
PavleGGG,
теперь мне с тобой будет о чем поговорить)Это из Patty Animal?! Мне момент понравился,когда он нож взял и толпа сразу притихла,а потом его отпустило и он прям сама доброта)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
,когда он нож взял и толпа сразу притихла

??? Такого там не было ))))))) Он просто взял нож и Флаки немного занервничал. К тому времени все уже занимались своими делами
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
PavleGGG пишет:
??? Такого там не было ))))))) Он просто взял нож и Флаки немного занервничал. К тому времени все уже занимались своими делами
Точно)Но Кадлса он конечно жестоко на вентилятор намотал.Вообще он весьма изобретательный в плане кого-нибудь убить)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Точно)Но Кадлса он конечно жестоко на вентилятор намотал.Вообще он весьма изобретательный в плане кого-нибудь убить)

Да.
Я в конце только не понял, он же вроде нормальным стал, зачем он начал кровь пить?
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
PavleGGG пишет:
Да.
Я в конце только не понял, он же вроде нормальным стал, зачем он начал кровь пить?
У него прослеживается эта тема.Вспомни серию "Завтрак Прапора",но там тоже картошку в кровь макал.Нравится наверно ее вкус.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Вспомни серию "Завтрак Прапора",но там тоже картошку в кровь макал.Нравится наверно ее вкус.

Но это был интернет-эпизод,  он и в своем дебюте нормальным становился.
Изменено: PavleGGG - 6 дек 2011 15:42:50
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
PavleGGG пишет:
Но это был интернет-эпизод,  он и в своем дебюте нормальным становился.
Видимо они сначало не хотели что бы он полностью менял свой облик,но фанам наверно понравилось и вдальнейшем при сдвиге Флиппи терял свой нормальный облик и превращался в озверевшего маньяка.У него заметь даже голос другим становиться.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
PavleGGG пишет:

Но это был интернет-эпизод,  он и в своем дебюте нормальным становился.

Видимо они сначало не хотели что бы он полностью менял свой облик,но фанам наверно понравилось и вдальнейшем при сдвиге Флиппи терял свой нормальный облик и превращался в озверевшего маньяка.У него заметь даже голос другим становиться.

Я вспомнил еще одну крутую серию с ним - without a hitch
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
PavleGGG пишет:

Я вспомнил еще одну крутую серию с ним - without a hitch
Это не про то как Флейки ночью на машине ехала и решила Флиппи подвести?!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Это не про то как Флейки ночью на машине ехала и решила Флиппи подвести?!

Решила? У нас с тобой разные предположения насчет его пола.

Да, это тот эпизод
Изменено: PavleGGG - 6 дек 2011 16:04:20
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
PavleGGG пишет:

Решила? У нас с тобой разные предположения насчет его пола.

Да, это тот эпизод
Я поняла,что это все же девочка после просмотра Something Fishy.
Эпизод Щикарный,особенно когда Флейки истирила думая что Флиппи ее убьет,а он просто помочь хотел.Зато конец забавно вышел)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Я поняла,что это все же девочка после просмотра Something Fishy.

Там ничего не объясняют =(

Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Эпизод Щикарный,особенно когда Флейки истирила думая что Флиппи ее убьет,а он просто помочь хотел.Зато конец забавно вышел)

А мне было жалко Флиппи. Мне всегда жалко когда он умирает
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
PavleGGG пишет:

Там ничего не объясняют =(
Вниманельнее просмотри.Там она выбирает туалет и ее потом видно в женском,как она ручки моет.

Цитата
PavleGGG пишет:
А мне было жалко Флиппи. Мне всегда жалко когда он умирает
Мне его тоже жалко.Как дурак помочь хотел,а ему осколком в глаз.Наверно его до такой степени все уже бояться.
Хорошо хоть быстро,а не мучительно как тот же Кадлс.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
потом видно в женском,как она ручки моет.

Что? =) Не показано это там
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
PavleGGG пишет:

Что? =) Не показано это там
Все там показано)))Просто ленишься)))Меня еще этот момент здорово повеселил,что Флейки сама не знает какого она пола,а потом определилась)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки