Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Evil Joker,
Ооо, ду фершстейст дойч нихьт :) Это печально))))
Хотя нужно тебе оно?))
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Evil Joker,  

Ооо, ду фершстейст дойч нихьт   Это печально))))

Хотя нужно тебе оно?))
я думал все журналисты учат инглиш, или ты много языков знаешь?
 
Evil Joker,
Я по специализации журналист-международник (не зря же я с вами в другую галактику лечу), поэтому учу английский и немецкий) Но это еще ничего, я сегодня узнала, что наш русский практически полностью состоит из заимствований других языков.
Блин, огурец, хорошо, топор, чай...это все нерусские слова :o Святое забрали!
А таракан вообще переводится как черный властелин :rofl:
 
Ничо ты умная  :cool:  :cool:    А я знаю русский обычный и русский матерный( им владею в совершенстве)  Инглиш НЕНАВИЖУ, на хер тока его взял)()()()()  ( хотя всю жизнь учил его на 5)  НО ОН всё равно Г.ОВНО
 
Evil Joker,
Спасибо, а ты талантливый - ведь русский матерный он больше творческий!)А умеешь большой петровский загиб делать?(это тоже самое,что 100этажный мат)))
Я тоже английский не очень люблю, моя страсть - немецкий. А ты тоже студент? Или при работе необходим английский?
 
Если в плане английского, то да студент, а в плане русского нет- школоло, как любят говорить тролли! Я делал Ниагарский водопад( т.б. 100500 этажный мат)))) када проходил POstal 2  Apocalypsise weekend, сука как вспомню в жар бросает
 
Evil Joker,
Уважаю :D Постал 2....эх, ностальгия по былым славным временам, молоку и жопам кисок на автомате...
 
А в 3 играла? её наши сделали!!!
 
Evil Joker,
То, что есть третья, слышала, но что это НАША....и как? Советуешь?
 
вялотекущая беседа на пляже... :)
even the authorities are minorities...
 
Коль раз заговорили о языках, то самый главный полиглот это Я!!!  :yes:  
Скрытый текст

Я не только, будучи не русским, знаю русский в СОВЕРШЕНСТВЕ, так ещё и казахский знаю тоже в СОВЕРШЕНСТВЕ. Ещё изучаю инглиш, изучал турецкий(не долго около полторагода), никогда не учил немец., но лопни моя селезёнка, если он не самый клёвый! Типо: est ist ziit fur reich и wir mutten die juden ausrotten всякие швайн майн и т.д и т.п.
В пятом классе учил фр.
Изменено: Король Анонимусов - 30 ноя 2011 20:30:51
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
вялотекущая беседа на пляже...  
WhaT ya mean, commrad?
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Ex Misterion пишет:
вялотекущая беседа на пляже...
WhaT ya mean, commrad?
Ну типа валяемся на пляже на планете "Баунти", вы от нечего делать о языках болтаете, а я настолько лениво лежу, что даже просто молчу, потягиваю сочок, и смотрю на волны :ko:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
И правильно, как известно, текущая вода - одна из трех вещей, на которые можно смотреть вечно. Людская болтовня к этим вещам не относится :D
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
я настолько лениво лежу, что даже просто молчу, потягиваю сочок, и смотрю на волны  :ko:  
Соберись тряпка! Тут повсюду иностранные инопланетные шпионы, которые так и ждут, чтобы на нас напасть!
К примеру вот этот пидараз, Шелли и Абрикос, разберитесь с ним!
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки