Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Спасибо за вкусняшки,  Абрикос и груша! Очень вкусно! ладно, уговорили, летим отдохнуть маленько на Баунти! :) А то на рубероиде мы и правда задержались. Король анонимусов, загружай последний рулон, да смотри, чтобы таджик внутрь не попал :hihi:   Вот Шелли с Джокером будут рады, когда проснутся и увидят океан и пляжи! ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Король Анонимусов,
Вам не понравилась моя курочка ??? :(
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Ex Misterion,  
Король Анонимусов,  
Вам не понравилась моя курочка ???  
торопыжка, мы смаковали! читай сообщение выше!
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Опоздала :D
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Алена KZ
Рискну.
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Убью первого(и второго тоже)
Воздержусь.
Отсидел срок за самоубийство
 
Ex Misterion,
Мечты сбываются!
 
Ну, что подкрепились отлично, вылетаем отдыхать! Рассказывайте, что видно в иллюминаторы, когда подлетать будем! выбирайте пляж! :)
Изменено: Ex Misterion - 27 ноя 2011 20:29:32
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Отлично, через 10 минут будем восхищаться землей обетованнной!
Король Анонимусов - молодец, мудрости в тебе не занимать ;)
 
Вижу пляж, райских тёлочек, для Абрикос и груши райских атлетов, все жуют баунти, бунгало, коктель бары, бунгало прям у пляжа, а в руках я держу пульт для запуска ядерных ракет и газа NOVA-6
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Король Анонимусов - молодец, мудрости в тебе не занимать  ;)
Насчёт?!
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Анонимусов,
Насчет комментирования того,чего не положено. И твои игрушки я у тебя забрала до конца нашего отпуска - нечего нам малину портить :)
А я вижу пляж, на котором вместо песка и камней ядовитые морские ежи)Акупунктура,яху!
 
Абрикос и груша, эй, отдай! Я чуть-чуть поиграю и всё!
Отсидел срок за самоубийство
 
О боже что это? Неужели это? Да!!! PS3!!!
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Анонимусов,
Все,надела на тебя смирительную рубашку - вечно после твоих игр ядерные катастрофы случаются!
Капитан, поддержи меня!
 
ну, вот тут расположимся... 8)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки