Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик,
Если у твоего дяди такой дух, но никакая психушка его не удержит, выберется :)
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Эх, на самом интересном уходишь!  
Я б еще потусовалась на сее мероприятии,но папенька потчивать требует и грозиться растолкать в восемь утра.)Так что споки ноки)Если не жалко оставте Кожевниковой немножко,я с утра злая будет чем себя занять)))))))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Шелли МакКормик,  
Если у твоего дяди такой дух, но никакая психушка его не удержит, выберется  
ага, прям зауважал чувака! ;)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Ex Misterion пишет:
Эх, на самом интересном уходишь!  
Я б еще потусовалась на сее мероприятии,но папенька потчивать требует и грозиться растолкать в восемь утра.)Так что споки ноки)Если не жалко оставте Кожевниковой немножко,я с утра злая будет чем себя занять)))))))))
Спокойной ночки, моя хорошая! Я привяжу Кожевникову к твоей кроватке, она будет жалобно скулить и баюкать тебя! :yes:
even the authorities are minorities...
 
Абрикос и груша
Это уже четвертая.Ему все время враги мерещатся вот и мочит всех подрят.Сидит на успокоительных.А так добрый и общительный человек)Почти всему меня научил,когда крыша слетала)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Король Анонимусов, давай жОстче!
Я их  <ВЦ> !
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Спокойной ночки, моя хорошая! Я привяжу Кожевникову к твоей кроватке, она будет жалобно скулить и баюкать тебя!  
Спасибочки,котик! :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Цитата
Ex Misterion пишет:
Король Анонимусов, давай жОстче!
Я их  <ВЦ> !
правильное решение! :evil:  Сделай это бескомпромиссно, чтобы никаких вопросов не оставалось! :evil:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Ex Misterion пишет:
Спокойной ночки, моя хорошая! Я привяжу Кожевникову к твоей кроватке, она будет жалобно скулить и баюкать тебя!  
Спасибочки,котик!  
доброй ночи, включаем колыбельную от Кожевниковой! :ko:
even the authorities are minorities...
 
Король Анонимусов,
Ты просто титанически жесток! ;)
 
Так точно кэп! Анонимусы, держать будете...
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Король Анонимусов,  
Ты просто титанически жесток!  
Наконец-то он проявит себя в деле! А мы пока апельсинового сока попьем, удобно расположившись в шезлонгах и наблюдая за процессом! 8)
even the authorities are minorities...
 
Абрикос и груша, с повышением!  :D
Отсидел срок за самоубийство
 
Ex Misterion,
Не забудь только беруши засунуть в уши - Кожевникова забывает слова колыбели и начинает визжать частушки:
На мосту стоял прохожий
На е*ну мать похожий
Вдруг откуда не возьмись
Появился в рот е*сь!
О бооже, он правда появился и ползет к пульту управления!!!
 
1 час спустя.
Кэп дело сделано! Теперь ими занимаются анонимусы
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки