Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
БАБЫ ДЕРУТСЯ!!!!
 
Вы чё бляха муха на меня налетели?!! У меня клава перестала с русского на инглиш переводить, и я не могла зайти сюда, так как ник мой на английском пишется! А вы тут уже начали со всякими "предала" и тому подобное! раз у вас такое свинское отношение к человеку. которому некогда, то и фиг с вами! Я не успеваю везде сидеть, а занята и по больницам бегаю, а почта у меня круглосуточно включена! Эх вы! Ещё друзья называются!
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Вы чё бляха муха на меня налетели?!! У меня клава перестала с русского на инглиш переводить, и я не могла зайти сюда, так как ник мой на английском пишется! А вы тут уже начали со всякими "предала" и тому подобное! раз у вас такое свинское отношение к человеку. которому некогда, то и фиг с вами! Я не успеваю везде сидеть, а занята и по больницам бегаю, а почта у меня круглосуточно включена! Эх вы! Ещё друзья называются!
Мыж не знаем твоей почты! Могла бы и предупредить... :(
even the authorities are minorities...
 
КАК Я ПРЕДУПРЕЖУ???!!!! Я же сказала что не работала клавиатура!!!
Раз вы так наплевательски относитесь, то пойду я отседого! Адьёс, господа!
Скрытый текст
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Эх,а я еще вчера хотела пристрелиться.Как чувствовала,что понятуть надо. :(
А че мы собственно грустим?! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
sweet Cartman,
Мы ничего не знали о твоих проблемах, поэтому так и подумали
even the authorities are minorities...
 
Думали они...а теперь настроение мне испортили..... :cry:
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Ладно, хорошо, что все выяснилось! ;)
even the authorities are minorities...
 
Выяснется то выяснилось, только лучше мне не стало, мне сегодня весь день хреново, мне все подряд настроение портят, начиная ещё со вчерашнего утра
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
КАК Я ПРЕДУПРЕЖУ???!!!!
Интернет-кафэ
 
Знаете,сегодня я многое поняла!Нельзя обижаться на человека из-за недопонимания, а уж тем более высказывать ему все что накипело.Вот ты Маркларчик не объяснив спокойно накинулась на нас потрясая кулачками и крича,что мы свиньи,а не люди,хотя мы тебя никак не называли в свою очередь,мы поступили плохо обвинив тебя в предательстве до конца не разобравшись в причине твоего отсутствия.Я считаю,что если что если человек находиться в состоянии плохого настроения,то он не должен портить его другим,а наоборот с помощью окружающих тебя друзей попытаться поднять себе его(как я сегодня,но увы оно опять упало).Поэтому друзья мои,давайте не будем дуться друг на друга и продолжим наше путешествие в позитивной атмосферы.Все же дружба должна быть важнее склоки из-за недопонимания ситуации доконца.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
это был тост?  :drink:
 
Цитата
Evil Joker пишет:
это был тост?  
Не.Вот мне проснулся здравый смысл))))))
Скрытый текст

Выпьем за это! :drink:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Я не кидалась на вас, и кулачками не махала, просто прочитав все ваши обвинения в мою сторону не за что, я решила, что вам на меня совершенно наплевать с высокой калакольни, раз вы так ко мне относитесь.
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Я не кидалась на вас, и кулачками не махала, просто прочитав все ваши обвинения в мою сторону не за что, я решила, что вам на меня совершенно наплевать с высокой калакольни, раз вы так ко мне относитесь.
лично я к тебе хорошо отношусь! не сердись
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки