HALLOWEEN!



HALLOWEEN!
 
С ХЭЛЛОУИНОМ,РЕБЯТИШКИ!
Сегодня,а точнее в ночь с 31 октября на 1 ноября празднуется Хэллоуин!
В этой теме рассказывайте дорогие друзья,что мистического с вами произошло в этот мрачный и веселый праздник!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Ответы
 
Со мной вот что произошло, правда не на Хэллоуин....
В один день умирла моя прабабушка, возрост был 103 года. Похоронили её как положено, по всем мусульманским законам. Лично я атеист. В общем когда тело положили в гроб и закопали мне дали фотоаппарат и я начал снимать всё подряд. И могилу, и лес за кладбищем, и машину и т.д.
Когда пошёл проявлять фотки на компе, почти везде можно было увидеть странные тёмно-синие, как дым сигарет, силуэты МАЛЕНЬКИХ человечков. А прям над могилой в 5-7см левее чётко было видно лицо улыбающейся молодой девушки. А когда я с ужасом встал и позвал всю семью к компу все фотки исчезли и с компа и СО ВСЕХ др. камерах. У всех кто снимал была стёрта инфо с флэшек и т.д.  :o
Отсидел срок за самоубийство
 
sweet Cartman
Все безумные зверюшки живут в "Счастливом городке"
Скрытый текст

А начнем с Ксении Собчак!Кенни тащи мой чемоданчик с инструментами у нас с мисс Свитти намечается деловая поездка!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
http://www.youtube.com/watch?v=Sw8pcxE6U9k&feature=related
Классно сделано по моему любимому аниме)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Ziu Zzet пишет:
Со мной вот что произошло, правда не на Хэллоуин....

В один день умирла моя прабабушка, возрост был 103 года. Похоронили её как положено, по всем мусульманским законам. Лично я атеист. В общем когда тело положили в гроб и закопали мне дали фотоаппарат и я начал снимать всё подряд. И могилу, и лес за кладбищем, и машину и т.д.

Когда пошёл проявлять фотки на компе, почти везде можно было увидеть странные тёмно-синие, как дым сигарет, силуэты МАЛЕНЬКИХ человечков. А прям над могилой в 5-7см левее чётко было видно лицо улыбающейся молодой девушки. А когда я с ужасом встал и позвал всю семью к компу все фотки исчезли и с компа и СО ВСЕХ др. камерах. У всех кто снимал была стёрта инфо с флэшек и т.д.  
мистишноо
 
Цитата
Joker FOREVER пишет:
мистишноо

Нет это абсолютная правда, лопни моя селезёнка
Отсидел срок за самоубийство
 
P.S. потом верь во всякое сверхЪестественное о_О
Отсидел срок за самоубийство
 
У меня один раз дверь сама открылась,такое чувство было,что ее ногой толкнули и это не сквозняк... :o
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
У меня один раз дверь сама открылась,такое чувство было,что ее ногой толкнули и это не сквозняк...  
Скажу честно, это я была))) Решила тебя напугать))) :evil:  :{}
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
У меня один раз дверь сама открылась,такое чувство было,что ее ногой толкнули и это не сквозняк...

Мда бывает же, у меня такая фигня с дверью была:
Я ночевал в новом построенном доме, но было ещё грязновато, долго не мог уснуть, дверь была одна, лестница наверх(спал в подвале, так как наверху пахло краской, а родичи уехали в др. город). Сквозняк исключён. Дверь приоткрылась, будто кто - то или что - то не хотело меня будить, но когда я проснулся и вскочил дверь резко и со звоном закрылась.
P.S. затем и во все всю ночь не спал........
Отсидел срок за самоубийство
 
Ziu Zzet,
На этот раз это был я))) ошибся галактикой :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Ziu Zzet,  

На этот раз это был я))) ошибся галактикой  
Пойдём дальше шалить)))Теперь пойдём к Токену Блэку или к Гусёне) :hihi:
Скрытый текст
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Пошли! Будешь помогать мне как следует натягивать валенок, чтобы он, пружиня, отскакивал и прямо в цель! Сначала зайдем к Токену, у него, как у настоящего художника, дом стоит кверх ногами!
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
sweet Cartman,  

Пошли! Будешь помогать мне как следует натягивать валенок, чтобы он, пружиня, отскакивал и прямо в цель! Сначала зайдем к Токену, у него, как у настоящего художника, дом стоит кверх ногами!
Перевернём его на место, вот он перепугается))))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Перевернём его на место, вот он перепугается))))
Ага, а потом будем крутить дом как дрейдл! :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
дрейдл

Dreidle dreidle dreidle
I make you out of clay
When it is dry and ready
With dreidle I shall play

Да ни в тему, мне делать нечего  %)
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки