Почему у Вас такой ник?



Почему у Вас такой ник?
 
Узнаем историю происхождения вашего ника.
Моя история:
После просмотра 512 серии мне жутко понравился Токен как по внешности,так по характеру.Поэтому я решил при регистрации взять этот ник.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Ответы
 
Это новая тема вроде
 
Цитата
Гусёна пишет:
Это новая тема вроде
Нет.Я когда зашла в "Все обо всем",там пометка была,что ее от туда сюда перенесли.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ну и ладно. Тупичковая, так тупичковая. Но я почищу ее, пожалуй
 
женская версия кайла. я его обожаю. еще могла бы быть Kelly McCormick потомучто я обожаю кенни тоже  :D
 
Цитата
Гусёна пишет:
Ну и ладно. Тупичковая, так тупичковая. Но я почищу ее, пожалуй
Тебе бы лишь бы с новой кнопкой играться)Ладно не буду флудить,уговорила!))))))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Я Кототорпедой кота своего называю иногда. Когда регалась, на него как раз посмотрела...
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Сначала у меня был ник NIGERRRR потом  <ВЦ> , я поставил своё имя и отчество, а потом посмотрел тёмного рыцаря, поиграл в Batman arkham asylym  и назвался в честь любимого перса из вселенной Бэтмена
 
Joker,
Ты отказался от своего первоначального ника, потому что понял, что не умеешь играть на гитаре!)
even the authorities are minorities...
 
на гитаре я никогда играть не умел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я поменял после того, как посмотрел в зеркало(
 
Я свой нынешний ник придумал в глубочайшем кофеиновом бреду, когда сидел здеся всю ночь
Скрытый текст

А свой давний ник Ziu Zzet я не придумывал, меня в детстве звали Зю, имя Зиурат, а Zzet  :hihi: инглиш плохо знал имел ввиду that!!!
Отсидел срок за самоубийство
 
кошмарный марвин приколный чел)) но потом увидел проффесора хаоса и наверн в скором времени поменяю))
 
Король Анонимусов,
Какой же будет ник, когда ты будешь в кефирномчифирном бреду????Даже представить себе боюсь))
 
Меня хотели назвать Мотей при рождении, но слава богу одумались. Но когда я это рассказала классу, меня этим именем и окрестили, а оно позже переросло в Мэтти, а потом и в Мэттью.
Мэтти - это Мэттью, но я не Мэттью, я - Мэтти.
 
Потому что Pavle и еще GGG
Командую взводом девочек на танках
 
Абрикос и груша,
скоро сессия, так что кофе, чефир, кефир, марихуана, ряженка сделают своё дело  ;)  Так что после 28 декабря ждите новый, улучшенный ник  ;)
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки