Знаменитости



Знаменитости
 
Знаменитости.В сериале "Южный парк " в каждой серии пародируется человек,добившийся в жизни успеха,славы,денег,или просто известность.Но я долго думал над вопросом:А почему мы над ними смеёмся?Они добились,в отличие от нас(не всех) многого благодаря своему труду,стараниям и стремлению.Звездам наверное обидно за то,что их старание,которое привело их к популярности,выворачивают наизнанку,делая их посмешищем.Для чего мы это делаем?Нам скучно?Или мы просто завидуем их славе?Конечно,есть такие люди,которые славу получили ни за что.Над такими людьми нужно издеваться,которые с помощью обливания грязью ТАКИХ людей,становиться одним из них.Но,видимо,Трей Паркер и Мэтт Стоун также показали  жалость к звездам в 1202 эпизоде,когда Бритни Спирс просто "убивают'.Мне жалко таких людей,хотя я тоже над ними издеваюсь,а почему? Потому что они мне не нравятся или просто выбешивают по своей натуре.Да,всем не угодишь,но они стараются быть одновременно знаменитым и приятный обществу.Так же,возьмем,к примеру,Дом 2.Большинство в России ненавидит это шоу,хотя даже не видели-то его толком,это просто так МОДНО.А что в этом такого?Люди хотят найти свою первую половинку,надеясь не остаться одним на всю жизнь..А если вы издевались над звездами,то за что?
Изменено: Токен Блэк - 26 июл 2011 23:45:42
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Вот, отлично! один избиратель у меня уже есть!    
Опубликуй свою программу
 
NIGERRRR,
Фабрики - рабочим, земля - крестьянам, интернет - всем и без цензуры, русским - свою маленькую родину (по примеру других национальностей - у татар - татарстан, у чеченов -Чечня и т.д.), бабам запретить татуировки и силикон, вернуть смертную казнь, ну там еще по мелочи всяко... :ko:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Важно выполнять заявленную в стране демократию.

В Омске родители дали новорожденной имя Медмия, назвав ее в честь президента России Дмитрия Медведева, первого, по их мнению, «по-настоящему либерального демократического» президента страны, сообщает сайт «Омскпресс».

«Медведев первый по-настоящему либеральный демократический президент России. Мы долго думали, как назвать нашу дочку. Был бы сын, дали ему имя Дмитрий. В конце концов, попробовали сократить „Медведев Дмитрий Анатольевич“ до аббревиатуры и получилось очень красивое женское имя», — сказали родители.

Как уточняется, ударение в имени Медмия ставится на последний слог.
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
NIGERRRR,  

Фабрики - рабочим, земля - крестьянам, интернет - всем и без цензуры, русским - свою маленькую родину (по примеру других национальностей - у татар - татарстан, у чеченов -Чечня и т.д.), бабам запретить татуировки и силикон, вернуть смертную казнь, ну там еще по мелочи всяко...  
Гениально  у тебя есть второй избиратель, правда я пока не имею права голосовать
 
NIGERRRR,
Отлично! Будешь пока в группе поддержки! :cool:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
NIGERRRR,  

Отлично! Будешь пока в группе поддержки!  

Нужно придумать речевку,купить пампоны
Скрытый текст
и не оставлять пончик на дороге,так же надо нарисовать плакат.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Токен Блэк,
Ты же художник - поручаю плакат тебе! Да и по ярко-красочным пончикам ты специалист.  :)
even the authorities are minorities...
 
Дядю Мишу в призеденты!
Дядя Миша лучше всех!
Проголосуй за него ты,
А не то получишь ты п...ы
Пойдёт речёвка ? Или поправить
 
NIGERRRR,
Хорошо. Жизненно так. _ok_ Дядя Миша одобряэ
Теперь нужен плакат...
even the authorities are minorities...
 
<ВЦ> , конкуренты обгоняэ! :evil:
http://slon.ru/articles/604577/
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
<ВЦ> , конкуренты обгоняэ!  

http://slon.ru/articles/604577/

Польём грязью!! :evil: Плакат покажу вечером.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Я подобрал несколько фонов для плаката,какие лучше?
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Токен не хочу показаться задницей, но узоры как то не вставляют ( без обид, это просто моё мнение)
 
Цитата
NIGERRRR пишет:
Токен не хочу показаться задницей, но узоры как то не вставляют ( без обид, это просто моё мнение)

Я имел ввиду цвет,а не узоры,про узоры просто поперло на радости.
Изменено: Токен Блэк - 28 июл 2011 16:13:05
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
[QUOTE]NIGERRRR пишет:





Я имел ввиду цвет,а не узоры,это просто поперло.
Ааа.  у тебя они так выложены, как будто эт два флага
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки