Не нажимайте на эту тему



Не нажимайте на эту тему, А стоит ли нажимать ради любопытства?...
 
Внимание!Вы посмотрели эту тему и в связи с этим мы отрежем вам яйца(даже девушкам),дальше вас будет ожидать анальная кара,потом сделаем вам крапивку и Техаский чили.Ну что,это того стоило?Ваши ощущения после того,как мы вас хорошенько поимели?
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус пишет:
Видео действительно жуткое, но не более(ибо остались тока фэйки), однако у меня есть оригинал из-за которого мой друг реально чуть не перерезал себе вены ага  
Жуть какая!Всему виной звук который сопровождает этот бред!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Блять,Эрик Картманез,не пугай так больше,ведь это видео похуже Микки Мауса(Но реклама Миль-Попс всё-равно хуже),О, я придумал,это видео коричневый видеоролик,когда его смотрят,все срут в штаны,поэтому такие ужасные коментарии.Вот чем всё объясняется!Легко и просто! ;)
Скрытый текст
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
Внимание!Вы посмотрели эту тему и в связи с этим мы отрежем вам яйца(даже девушкам),дальше вас будет ожидать анальная кара,потом сделаем вам крапивку и Техаский чили.Ну что,это того стоило?Ваши ощущения после того,как мы вас хорошенько поимели?


ну ощущения так себе, а вот для коллекции можно и польский велик заделать) :evil:
Если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу (с)
 
Судя по видео,которое предоставил Эрик у старины Мики появился весомый конкурент! :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Да,но реклама миль-попс все равно самое страшное говнище на Земле.Ладно,пусть показывают,можно не смотреть,но так они прилашают детей стать участниками этой "группы".Это издевательство над детьми.А однажды они показывали вместо лиц пчё лица своих жертв,о,как это жестоко.... :cry:
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Токен Блэк
Пчелы нас захватят и превратят в своих рабов! :(
Не, самая дебильная реклама это:
"- Дорогой где ты был?
- Бегал!
- Странно,но футболка сухая и совсем не пахнет!"
:grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Токен Блэк

Пчелы нас захватят и превратят в своих рабов!  

Не, самая дебильная реклама это:

"- Дорогой где ты был?

- Бегал!

- Странно,но футболка сухая и совсем не пахнет!"

Это тоже хороша. :hihi:
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Токен Блэк
Хе-хе)А еще нашла на задворках интернета рекламу Чупа-Чупс с Евгением Плющенко.Там еще фраза такая забавная в начале:"Что сосут чемпионы....?" :rofl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Еще вот посмотри: :grin:

http://www.youtube.com/watch?v=u1mbKHvEXb4
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Токен Блэк
И это есть "Великий" Мэдисон?! :o
Голос как у прокуренного деда! :hihi: Но видюхи прикольные!Вот теперь я знаю почему я перестала смотреть телевизор! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Токен Блэк

И это есть "Великий" Мэдисон?!  

Голос как у прокуренного деда!   Но видюхи прикольные!Вот теперь я знаю почему я перестала смотреть телевизор!  

Ну,голос может и прокуренный,но описывает прикольно
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Токен Блэк
Напомнило Теренса и Филиппа. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Неплохо себя чувствую, спасибо что спросил  _ok_
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки