Флудилка #1



Флудилка #1
 
Все мы знаем,что ТиМ в своём творении высмеивают звезд,фильмы,и прочее.Так вот,всё очень просто,1 чел пишет пародию,2 чел пишет серию.и т.д
Пример:

( 1 чел:Пародия на фильм Аватар
2чел:1313 серия)


Пародия на фильм Дети кукурузы
Изменено: Эрик Картманез - 31 май 2011 20:43:14
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 63 След.
Ответить
Ответы
 
cartman,я хз.
может,911 эпизод-освобождение виллзиака?

Пародия на новый завет?
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
cartman rulez пишет:
властелин колец
613 - Возвращение братства кольца в две башни
 
Цитата
Токен Блэк пишет:

Пародия на новый завет?
Ну может ыбть серия "Маргаритавилль", но в СП обыгранно очень много библейских сюжетов
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
да,это Маргаритавилль.

Пародия на Великую Китайскую Стену
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
6 сезон Похищение детей-это не смешно
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Пародия на Омен.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
1 сезон серия Дэмиен))))))))))))
Я тут вот думаю, может на каком нибудь сайте, там где фильм Омен лежит, написать типа "Если вам понравился фильм, посмотрите пародию на него. Не всё же плакать, надо и смеяться над ужасами))))"
кстати, раз уж заговорили об ужасах, залезте на сайт(сори за рекламу) почитайте. УЖАС!!!!

http://www.gamer.ru/everything/mereana-mordegard-glesgorv-i-kompaniya-ili-boyanistyy-uzhos-na-noch-glyadya?page=1
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
[QUOTE]sweet Cartman пишет:

кстати, раз уж заговорили об ужасах, залезте на сайт(сори за рекламу) почитайте. УЖАС!!!!
http://www.gamer.ru//QUOTE]
<ВЦ>  полный,простите за выражение!Я думала,что после истории,как парни квартиру снимали меня уже не напугать. :o
Мне кажется,что все дело не в изображении,а в звуке,который издается при просмотре видео.
А ты ролик отважилась посмотреть? :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Я не смотрела и не хочу смотреть!!!!!
Я тоже считаю, что во всём виновен звук. Я не помню где я читала, может быть там написано, а можеть быть где то в другом месте, но там в каком то видио звук слишком низкий и вообще почти не воспринимается человеческим ухом! Даже помоему 25 кадр брыхня! Это всё звук!
P.S.А что это за парни снимавшие квартиру? Нука поподробнее))))
P.S.S а ты смотрела хоть один из этих роликов?
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
я не отважился,а еще после того,как я закрыл страницу,на другой странице была страшная фотка(видимо,я забыл закрыть картинки в Яндексе,картинка находится в форуме про фобии вроде),я чуть не обосрался,а фото на весь рабочий стол.FFFfffUUUuuu
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Да жуть!!! А я сейчас ещё и одна дома живу, мну страшно!!!!!
Я думала что меня уже ничто не напугает, после того как я на ночь начиталась про виды смертной казни....вот тогда меня несколько дней колбасило от страха!!!
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
А,нет на форуме про "А может нафиг".вот тут:

http://www.sp-fan.ru/forum/messages/forum1/topic1710/message54219/#message54219
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
А,нет на форуме про "А может нафиг".вот тут:



http://www.sp-fan.ru/forum/messages/f...ssage54219
МЛЯТЬ!!!! Нафиг пугать то??!! Мне итак плохо, ещё и с такими фотками.......... :bee:
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman
Я не настолько сошла с ума,что бы эту хрень смотреть. :yes:
Там такой же принцип,как и во врямя штиля или как в Бермудском треугольнике,во все виноват инфразвук :yes: !
Короче про парней,которые квартиру снимали.
Квартира была 2-х комнатной и сдали ее по дешёвки. Один из парней ушел по моему на работу,другой дрых. Вообщем просыпается он и видит сидит в углу мальчик(!)Парень смотрит на него и че-то хочет спросить.Вдруг резко мальчик срывается с места и заползает под кровать.А там низ,что хрен залезешь под эту кровать!Парень лежит офигивает.В квартире никого,а этот мальчик как сквозь землю провалился. Парень еще полежал и стал то ли на учебу,то ли на работу собираться.
P/S: я после этой истории боялась даже руку с кровати свесить. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ладно,всё,забудем об этом,не будем искать себе приключения на жопу и оставим все как есть.это реально страшно,даже если покопаться,наверняка можно найти это видео в самых глубинах инета,лучше не лазать некуда и продолжим тему.ок?

Пародия на Джона Уэна Гейси.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 63 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки