Русский парк, помощь



Русский парк, помощь
 
создаю эту тему чтобы играющие в игру русский парк могли попрасить помощи и помочь друг другу
Изменено: Эрик Картманез - 22 мар 2011 10:08:55
обосратся какой злой
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Ответы
 
Где афанасий ????  Я ЕГО ЗАДОЛБАЛСЯ ИСКАТЬ !!  :shout:
 
что бы пройти квест анонимом надо бабке дать 10 рублей она скажет он в лабиринте а там строитель поговори с ним он должен сказать (там минотавр) а если он сказал (дай  мне линзы) то иди иши минотавра и убей его. ну если он сказал про минатавра то иди к бабке и скажи что она тебя провела она скажет иди мэрию там и аноним дальше сам догадаешся _ok_
 
всё ок да? _ok_  _ok_  _ok_
 
где красный ключ найти скажите плиз)
:)
 
в 86 нашёл
 
енот там если не платить никто брать не будеб :wall:
 
86 комната красный ключ
45 комната синий ключ
зелёный и белый не помню
3 буквы -ухо
5 букв минос
8 букв- астерий
Квест лабиринт вы должны искать ключи в разный комнатах (( 2 ключа я вам уже сказал но зелёный и белый найти легко))
и в конце вы должны будете сражаться с минотавром но сражаться не надо так-как он заплачет и отдаст маску вам ((маска не нужна просто можно её одеть))
Квест Вид на жительство чтобы его получить надо распрашивать всех жителей ((около  <ВЦ>  стоит бабушка в синих волосах)) она всегда будет спрашивать у вас рублики если хотите давайте не хотите не давайте но если вы будете ей давать 10 р или 20 там незнаю ((непомню)) то она поможет найти антонима
как только вы найдёт антонима идите к секретарше она даст вам 100/600 рубликов ((незнаю кому как))
и даст вид на жительство  и вот у вас есть вид на жительство и маска минотавра идите к рабочему в лабиринте он даст вам фонарик фонарь нужен чтобы передвегаться по локациям рабочих но за деньги
если что-то не понятно спращивайте http://vk.com/id133025704 :) : ) :)
 
1111111,
 
в 86 красный ключ(код минос),и игра наобязательно донатская,рублики можно зарабатвать другими путями) :drink: удачной игры) :D  :hihi:
 
я знаю код к сейфу  69 комнаты  :)
 
:wall: подскажите какой код и где найти ключ где вход в зону :appl:
 
ухо
 
а какой код двери- минос
 
СКАЖИ КОД ОТ ДВЕРИ В БУКВЕ Z 8 ЦИФР
 
пароль из 5 букв минос
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки