Зогадки))



Зогадки))
 
Загадывайте логические или какие-нибудь загадки, отгадавший загадывает следующим!
Просьба не флудить!!!
Я начну  Автомобиль едет со скоростью 60 км/ч. С какой скоростью он должен ехать, чтобы каждый километр он проходил на 1 минуту быстрее?
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 64 След.
Ответить
Ответы
 
Точно - НИЧЕГО !  
 
Анонимус,
Бинго! Загадывай следующую ( если хочешь, конечно)
 
Вообще ничего не может быть отгадкой, поэтому скорее всего ты загадал "ничего". Так?
Maxie222
 
Эрик Картман,
Да, правильный ответ " Ничего"  
 
Извини, я опоздал с ответом, просто не посмотрел на 42 страницу. Смотрел только на 41-ую.
Maxie222
 
Эрик Картман,
ничего страшного.
Что-то отгадавший анонимус немного ретировался, так что, загадывай пока ты следующую загадку.
 
Круто. Значит так: "не зверь и не птица - летит и матерится"  :rofl:
Maxie222
 
Эрик Картман,
Ответ за 300: " Герой песни " Король и Шут - Прыгну со скалы", который одумался во время полета. "
 
Вообще не знаю таких, ответ неверный. Могу дать молюююююсенькую подсказку, если конечно нужно.
Maxie222
 
Эрик Картман,
А давай подсказку!  
 
Это обычный человек с обычной профессией, который по загадке в данный момент работал на улице, но произошёл неприятный случай из-за которого он "летит и матерится". Летит, как ты уже понял, то есть падает.
Maxie222
 
Эрик Картман,
Электрик Вася?
 
Да, электрик. Но что с ним произошло, если он летит и матерится?
Maxie222
 
Эрик Картман,
Возможно дело был так,  пришел как-то мужик к себе домой, на 5 пятый этаж хрущевки, зашел в квартиру, застал свою жену в постели с Лешей Паниным и собакой   со сраным электриком Васей! Не выдержав такого удара ниже паха, мужчина вежливо попросил гостя удалиться из окна прямиком в Ад. Вася, будучи истинным джентельменом, принял предложение хозяина квартиры и удалился по указанному направлению, произнося нецензурную брань как мантру для смягчения столкновения об асфальт, который был, по всем традициям, засыпан в ливень.
Ну или просто его долбануло на столбе и упаль.
 
Неплохая история, но правильный ответ:"Ну или просто его долбануло на столбе и упаль". Вообще он сформулирован так: "Электрик, падающий с электронного столба", но твой ответ тоже принят. Загадывай.
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 64 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки