День рисования Мухаммеда



День рисования Мухаммеда
 
Тема для обсуждения Дня рисования Мухамммеда. Подробнее здесь.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
по вашей свободе слова я могу чью нибудь мать обосрать и мне не будет за что стыдиться
 
Цитата
asped rasped пишет:
по вашей свободе слова я могу чью нибудь мать обосрать и мне не будет за что стыдиться
Это конечно звучит грубо, но мне будет глубоко пофик, что ты обсераешь чью-то мать, если это не мать моих родных или друзей.

Если тебя не посадят за мелкое хулиганство, то пусть с тобой разбираются ее дети.


А вот религия - это ничто. И если ты считаешь религию своей мамой, то ты дурак.

PS: А куда все защитники-то делись? Им даже  западло регаться из-за Мухаммеда.
 
Южный парк - святое. Из-за какого-то говна его цензурят и переделывают.
Всех, бл**ь, разбомбить!  :wall:
И что, скажите на милость, может быть глупого в том, чтобы закидать белками человека, прогневавшего экономику!?
 
Цитата
asped rasped пишет:
ты считаешь себя умным ?ставишь себя выше других?да ты настолько слеп что даже не осознаешь что говоришь тебе лучше замолчать есть такие святые вещи про которые не стоит говорить лишнего
Где я ставил себя выше других? Ссылко дай.
 
в жизни  нужно придерживаться правил уважать чужое мировоззрение и если в Исламе сказано что нельзя рисовать лица пророков значит нельзя и все. в других религиях может можно везде же по разному и не нужно говорить что если другие религии не возмутились то и верующие в Ислам не должны .
 
asped rasped,  ты мне ссылку дай, великий Аспид.   <ВЦ>  на левые темы сразу.
 
Цитата
huli muli пишет:
когда маленькие дети хотят сделать что-нибудь плохое среди них обязательно найдется тот кто скажет что возможно они поступают не правильно его естествено не послушают
<ВЦ> , какое самомнение, я щас плакал.  Если я правильно понял - маленькие дети - администарция сайта, а ты стало быть вразумлять пришел? :rofl:
PS А ты реально думаешь, что ты мог кого-то обидеть своими неадекватными постами?)
PPS Ну сказал ты свое, а противоположное мнение увидел? Я бы тебе так добавил, прежде чем сраться толком не зная предмет разговора, лучше потрать свое время продуктивно, изучив хотя противопожную точку зрения и суть конфликта разумеется.

Цитата
asped rasped пишет:
по вашей свободе слова я могу чью нибудь мать обосрать
Например так  :grin:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
asped rasped пишет:
в жизни нужно придерживаться правил уважать чужое мировоззрение и если в Исламе сказано что нельзя рисовать лица пророков значит нельзя и все
Причем тут это  <ВЦ> ? _Ваши_ ответили УГРОЗОЙ за какой-то мультик. ТОЧКА. Таких единиц цивилизации надо уничтожать. И мирным людям глубоко поровну что _вашим_ можно, а что нет. Это  _ваши_ правила.
 
Цитата
Soulja boy пишет:
Цитата
huli muli пишет:
когда маленькие дети хотят сделать что-нибудь плохое среди них обязательно найдется тот кто скажет что возможно они поступают не правильно его естествено не послушают
<ВЦ> , какое самомнение, я щас плакал.  Если я правильно понял - маленькие дети - администарция сайта, а ты стало быть вразумлять пришел?  
PS А ты реально думаешь, что ты мог кого-то обидеть своими неадекватными постами?)
PPS Ну сказал ты свое, а противоположное мнение увидел? Я бы тебе так добавил, прежде чем сраться толком не зная предмет разговора, лучше потрать свое время продуктивно, изучив хотя противопожную точку зрения и суть конфликта разумеется.

Цитата
asped rasped пишет:
по вашей свободе слова я могу чью нибудь мать обосрать
Например так  
ну вот блять ну блять нахер такое делать . я успокоился поберег нервы нет мне их опять пересрали ну зачем???
 
я привел пример во первых. во вторых ты глубоко ошибаешься насчет религии она дает веру надежду и цель в жизни она наставляет на правильный путь. ты даже меня не слышишь и не хочешь .с тобой все понятно
 
Цитата
asped rasped пишет:
я привел пример во первых. во вторых ты глубоко ошибаешься насчет религии она дает веру надежду и цель в жизни она наставляет на правильный путь. ты даже меня не слышишь и не хочешь .с тобой все понятно
Это ты кому сейчас? Если мне, то меня воротит, когда МУЖЧИНА не следит за грамотной речью. "Просто блять наизнанку выворачивает" ©  И я почему-то это связываю с религией.

В сотый раз повторяю - ЛЮДЯМ нужны умы, а не тупость религиозная.
 
Цитата
huli muli пишет:
ну вот блять ну блять нахер такое делать . я успокоился поберег нервы нет мне их опять пересрали ну зачем???
что именно? Писал я сверху не тебе, а тебе дал ответ, и что с того? Ты истеричка? :hihi:  Иди лучше успокойся, выпей кофе, передерни что-ли (на этот случай, могу успокоить "Фапать не запрещено")
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Да. Прогресс блять. В былые то времена было все по другому.
 
Цитата
Soulja boy пишет:
Иди лучше успокойся, выпей кофе
:rofl:
И что, скажите на милость, может быть глупого в том, чтобы закидать белками человека, прогневавшего экономику!?
 
ты что ли такой правильный ? грамотная речь да ты ваще кто такой чтоб меня учить правильной речи ты кто такой ты мне никто понял ? и не надо меня чему то учить когда у самого еще в башне ничо нет
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки