South Park RPG от Obsidian: Game Informer тизерят новую игру от разработчиков Fallout: New Vegas



South Park RPG от Obsidian: Game Informer тизерят новую игру от разработчиков Fallout: New Vegas
 


Обложку январского выпуска Game Informer украшает... Игра от Obsidian, сделанная в сеттинге South Park.

Игра станет продуктом сотрудничества Obsidian и THQ. Несмотря на достаточно своеобразный сеттинг, разработчики обещают предоставить полномасштабную RPG для Xbox 360 и PlayStation 3. В роли ребенка, проживающего в Саус Парке, вам предстоит завести друзей чтобы защитить город от различных напастей. Сценарий к игре написан Тери Паркером и Мэттом Стоуном, которые расскажут об игре в январском номере издания.

Источник
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Obsidian снова теряет кадры. На этот раз из-за Microsoft и South Park: The Game
PG 16.03.2012 06:02
Кажется, Obsidian Entertainment пошла не по тому пути. На днях по Сети прошел слух, будто бы высшим руководством студии было принято решение лишить часть своих сотрудников «насиженных» рабочих мест. Как утверждают многочисленные источники, причиной для массовых «репрессий» послужили отмена некоего суперсекретного проекта для новой консоли в линейке XBOX и весьма спорная South Park: The Game.

Сайты Joystiq и GameBanshee со ссылкой на собственных «шпионов» сообщают, что несколько дней назад стены Obsidian Entertainment покинули около двадцати-тридцати человек. Чем руководствовался отдел кадров калифорнийской студии, пока большой секрет. Но в основном увольнения коснулись молодых сотрудников, работавших над созданием South Park: The Game. «Среди них был человек, приступивший к выполнению своих обязанностей буквально вчера. Также были и те, кто проработал в компании всего неделю», – негодуют «достоверные источники»...
Значит ли это, что выход игры - откладывается или отменяется? Поживем - увидим…
 
Видать кто-то из толпы не так кашлянул,когда ТиМ мимо проходили...печальненько это. :(
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
А потому что нефиг Кенни девушкой делать :-/
 
Цитата
Гусёна пишет:
А потому что нефиг Кенни девушкой делать  
Все упирается в твою персону)Ты наверно по ночам шаманишь раз ТиМ и их командеры такое выдают?!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, нет конечно :D Просто меня это удивило. Кому вообще такое в голову пришло? Что это символизировало бы? Херня какая-то
 
Гусёна,
Это символизировало бы победу слэша))Я бумаю,раз Кенни считают самым симпотным персонажем,то его образ девушки обозначает принцессу или королеву амазонок из бедного квартала)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Это символизировало бы победу слэша))

Почему практически все наши беседы с тобой сводятся к слэшу? :wall:

Цитата
Шелли МакКормик пишет:
)Я бумаю,раз Кенни считают самым симпотным персонажем

Кто считает? Сами ТиМ? :) Вот уж наврядли. Хрен знает, что они вообще курили в этот момент, когда подрисовывали ему сиськи
 
Цитата
Гусёна пишет:
Почему практически все наши беседы с тобой сводятся к слэшу?  
Да,хз,просто к слову пришлось)

Гусена,они видать этим артом вдохновились. :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Гусена,они видать этим артом вдохновились.

Да много таких артов, необязательно этим. Но это все равно отстой
 
Цитата
Гусёна пишет:
Да много таких артов, необязательно этим. Но это все равно отстой
Этот просто мне понравился)Кенни-парень и не очень правильно делать из него девушку,даже не смортя на его излишне аморальное поведение. :yes:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Кенни-парень и не очень правильно делать из него девушку,даже не смортя на его излишне аморальное поведение.

Воистину!
 
В любом случае, мне вот эта штука уже больше нравится

 
Гусёна,
Видео не проигрывается.А,что там?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1-NyeBOIlLw

Смотри так

Там летающий Летучий Змей и Мистерион! ^_^
Изменено: Гусёна - 17 мар 2012 18:06:45
 
Вот же класс!Хочу в нее поиграть! :cool:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки